Прочие дела домашние

Человек прописан при этом отказался от приватизации и какие его действия ?

Муж был прописан,отказался от приватизации вскоре развелся и забрал вещи и ушел к другой женщине.В приватизированной квартире какие его права,т.е он имеет право приводить кого угодно или нет?
его права - он будет там пописан пожизненно.... без его согласия вы не сможете продать квартиру (хоть он и отказался от пр-и) , только через суд и лбо с предоставлением другого жилья, либо с денежной компенсацией) . Привожить он никого не может - вызываейте сразу учаткового. Но приходит ь сам может, и жить может (один) Такая же ситуация была у моей подруги - она судилась с ним 2 года (для продажи квартиры) , заплатила ему (он дал согласие на 3-м заседании суда, что было внесено в решение)
Татьяна Савиных
Лучший ответ
Да, конечно имеет, он же прописан там. Но, жена имеет право его выписать по решению суда.
Dasha Olih
Он имеет право на пожизненное проживание в этой квартире. Может приходить и проживать, когда ему захочется, может прописать несовершеннолетнего ребенка. А вот приводить не может никого. Это только с согласия собственника.
При этом собственник его выписать по суду не может.
Ваш муж имеет пожизненное право пользования квартирой.
Валентина ***
Он имеет полное право проживать в квартире, потому что был прописан ДО приватизации и имел полное право на эту самую долю собственности при приватизации, но отказался.. .
Выписать его никто не сможет ни с каким судом!! !
Люди, которые пишут, что его можно выписать, несут чушь.. . Хоть бы почитали законодательство, а потом уж говорили.. .
Я сама на таких правах прописана в квартире и никто меня не может выписать, я имею полное право проживать в квартире, просто не имею прав на куплю-продажу квартиры, а так все права равны с собственниками...
никаких
в приватизированной квартире власть у хозяина жилья. но тут вопрос в чью пользу передали права приватизации отказавшегося ...по сути он имеет право пожизненного проживания в этой квартире.
Юлия Кучер
он должен был написать заявление в пользу кого он отказывается от приватизации)))))
Ольга Филатова
Ха-ха, он там никто уже. Собственник может его выписать запросто по суду.