Прочие дела домашние

"Среди гостей был торт..." я её сейчас убью... это точно, что от осинки не родятся апельсинки? Может, мне её в роддоме

подменили?..

Вам хватает выдержки проверять уроки?
Загадка Лорда
Это Вы не слышали, как мой сын историю рассказывал.. .
Был князь Александр Донской. И понял он, что на Руси татары. И пошел он за татарами. Идет, а навстречу ему татары. И решили они биться. Часть конницы спрятались в роще, сидели конники на деревьях и некоторые даже упали. А Александр Невский переоделся воином и дрался со своими солдатами. Ну в общем хорошо все закончилось. Татары убежали в свое татарство. Многие государства до сих пор отвозят в татарство налоги, только Русь их не платит... .
Я это даже на диктофон записала....
Галачка Галюнечка
Лучший ответ
...))) " В радиусе 5 метров в районе прибрежного полузатопленного кустарника, предположительно ракитника, находится полусгнившая лодка " ( " Большая вода " )
Это больная тема. .
Ладно проверять. .
А делать вместе с ним?
Это кошмар просто. .
Такое ощущение, что у него только труд и физкультура получаются)
Ну и на скрипке играть) )
ЗДРАСТИ вам девушка)))
Женя Лапа
Загадка Лорда И вам здрасти)))))
Дидар Журкеева ага. физ-ра это единственный предмет по которому у сына 9,10,11 баллов. (это по-русски 5ка). "я на скакалке лучше всех прыгаю". да на фиг мне эта физ-ра!"!!!.а украинский с русским путает. и плюс английский.
Я уже не проверяю, доверяю, 13 лет, а раньше так же терпения не хватало, так что папа делал уроки с детьми и бабушка: -)
Среди гостей был торт.. . Да это же просто гениально!) ) У ребенка отличное чувство юмора и точно в маму, не подменяли никого))
Tatjana Gorujnova
не ругай дочечку!!!! пусть у мамули стажируется -- нам нужна достойная смена в Ответиках!!!!)))))))))
мы в 3 классе, уже нервы покрепче стали...))))))
мой в начальной школе пишет предложение - наступ. зим. - говорю ему, читай вслух, что написал, читает - наступила зима- заставила еще 5 раз перечитать, что написал, наконец-то дошло до него и читает - наступ зим - спрашиваю почему до конца слова не дописал, отвечает, что и так понятно всё
не всегда... часто переходила на злобное шипение... даже, каюсь, обзывалась. Теперь уж мне не приходится проверять уроки... даже жаль в какой то мере. Но английский - ненавижу всеми фибрами души, и рада, что го нет
Cvetlana Danilova
Ну, ругать-то, может, и ругайте, вам виднее, но записывайте такие перлы! Ведь через несколько лет прочитаете и слезами умиления обольётесь! Какая прелесть - торт среди гостей! ))) Я за своей записывала. Иногда читаю - с таким удовольствием!
Ирина Петрова
не поверишь, сын рыдает, папа вопит - 4 ошибки в 4-х примерах ))) время - 22:20 )))
Загадка Лорда Наша картина... только ору я... я псих)))
Пережили это в 1 классе. Дальше уже сама.
Только недавно отстрелялась на сегодня - в математике за 4 класс сама запуталась) )
И весь вечер вырезала сыну какие-то дебильные заготовки для урока труда..
терпения вам и ещё раз терпения!
терпения не хватает. скоро буду пить успокоительное. у нас англ. , рус, и укр. так сын русский с украинским путает.
Я - бабушка. Теперь мне хочется убить обоих: дочь и внука, когда они делают вместе уроки. Хорошо, что комп стоит на кухне, сижу с наушниками и сосу валидол.