Прочие дела домашние
Что ваши животные кушают?
Недавно подобрали котенка. Никогда не видела, чтобы кошки были до такой степени всеядными. Кисуля сейчас у меня над душой стоит и орет. ОВСЯНКУ просит! А вчера так же хлеб выпрашивала. И прямо орет, как будто я кусок мяса ем.
так это же классно! радуйтесь. Ну раз вы подобрали, изголодавшаяся кисуля, и это еще пищевая привычка, чем ее на улице то кормили, не мясом точно.
Мои кошки едят овсяную кашу сваренную с рыбой или курицей. С рыбой уходит лучше. А младшая легко ест и молочную овсяную кашу. Сейчас у вас благодатный период приучить кошку к той пище, какой хотите ее кормить.
Хотя. у меня 3 кошки и все они любят разную еду)) ) Но едят то, что даю. А кто выпендривается, остается голодным на день, потом все хорошо уходит из тарелок)) )

Мой кот за капусту душу продаст. Когда жил у родителей 4 года, то ел только мясо, корм Роял канин и... овсянку на воде с кубиком роллтон вареную. Теперь всеядный и попрошайка.
наголодался бедолага ((
Что дам то и жрёт..
с рождения ел мясо и овощи и т. п. Сейчас мотает мне нервы- мясо не ест, овощи тем более. Мясо, я так полагаю, ему на вкус не нравится ((( Курицу мы вообще никогда за мясо не считали ((((( Перешли на сухой корм (((
У меня собака и кот. Питаются тем, чем положено питаться хищникам -- едой с повышенным содержанием белка... Оба на сушке супер-премиум класса. Собака помимо этого периодически получает сырое мясо. Кот так же получает сырое мясо + кисломолочку (кефир, сметана, творог)... Со стола ничего не даём, чем попало тоже не кормим...
Почитала, чем выше ответившие кормят своих кошек и лишний раз убедилась, что у ветеринаров всё-таки прибыльная работа...
откорми, желательно хорошими кошачьими консервами, многие едят овсянку, огурцы, виноград и прочее, но это экзотика, главное, чтобы не получить МОЧЕКАМЕННУЮ болезнь - посоветуйтесь с ветврачом
Всё,но только наруральную еду. Никаких кошачьих кормов. Так как там отбросы, которые нельзя пускать в консервы для человека +добавки "наркотик" привыкнув он уже не сможет с них спрыгнуть.
у меня четыре собаки и восемь кошек. . сидят на профессиональном корме, творог, кисломолочка..
я свою кормлю или сухим кормом или колбасу ей ливерную покупаю. а так и кашу за ребенком подъедает, и прочие продукты :)
Наши животные кушают все самое вкусное! Потому как это я сам в образе старого козла (со слов жены).
кот ест кириешки (сухой корм).... как взяла его он ничего не ел... отказывался... ни молоко, ни сметану, даже мясо не всё ел... вот и пришлось посадить его на кириешки - ест! правда, я уже вижу они его достали))))) ) хочешь чего-то, а чего сам не знает... только воет
Да, они такие пока маленькие! ! Моя кошь мясо любит, рыбу сырую, яйца вареные, бананы просит, курицу, овощи редко.
Мой только что поел овсянку с куриным филе, корма не даем, хоть тресни, но не верю я, что в них есть хотя бы капелька чего-то натурального.
вам повезло, у моей золовки кот ничего кроме сухого корма не ест.... а вот у моего отца кошка ест в буквальном смысле все! и сырой картофель, и огурцы и герань съела)) ) Поздравляю вас с пушистым прибавлением)))
он есть рыбу, курицу. любит макароны и супы, творог со сметаной. и много чего еще. но больше всего обожает говяжью печень)
хорошо же. пускай всё ест, моя раньше только мясо ела, а сейчас всё ест)
Есть крыса и кот. Едят всё что мы сами едим.
Кот щи любит, крысе вообще пофиг что жрать.