Прочие дела домашние

Каких детей травят в школе? Верней за, что....

когда я пришла в школу в старший класс
там был мальчик, надним все время смеялись, издевались....

за, что не понятно...парень как парень....

каким образом выберают таких детей, над которыми всем классом наченают издеватся?)
&I
" Ipara "
Травят в той школе, где педагоги не на своем месте и администрация школы тоже- в этом я уверенна на 100%! Да, в семье надо прививать и развивать твердость, силу, уверенность, но в школе сама атмосфера все по- своему повернет.. . И все зависит повторяю от педагогов! От классного руководителя! Надо воспитывать дружный коллектив, а не только записывать это пунктом воспитатель него плана! Внушать детям постоянно, что все они разные и каждый в чем- то обязательно замечательный! Жить похожим и одинаковым плохо! Примеры великих " с чудинкой" очень впечатляют! И в своих ребятак постоянно выделять и обращать внимание на лучшие проявления! Перед классом! У меня самые дружные классы были 40 лет!
Анна Дорош
Лучший ответ
менее общительных и зажатых травят . кстати, эти зажатые потом большего в жизни добиваются )
Светлана !!!!!!!!!!!
Светлана Тишунова Как же я с вами согласен!
На самом деле могут затравить любого ребенка. но легче и проще травить того, кто сам за себя постоять не может и за кого родители не заступятся! Моббинг страшная вешь
Даха ***
Воспитанному и милому ребенку очень сложно сейчас в школе. Ребенок должен себя поставить так.. чтобы дать понять, что он постоит за себя.. .
Я в школе была из тех, кто стоит в тени. Боялась обидеть словом.. действием. Зато меня не боялись обидеть. Пока родных не увидели))) )
ЗАТО моя сестра (сейчас она уже в колледже учится) ...была в школе "главарем банды"))) это её все боялись... и она могла и ответить и по башке надавать. Девочка с модельными параметрами... с милой внешностью я бы и не поверила, что моя ВИКА такая.... разводящая)))))) )
Я думаю, что ребенка нужно воспитать так, чтобы он понимал... что в школе не будет такой нежности как дома, чтобы он мог быть наглым, жестким, -когда потребуется
Ирина Зубова
Слабых, трусливых, не таких как все.
тех, которые не опасны и сдачи не дадут
выбираю тех, кто за себя постоять не может или просто отличается (не важно чем) от остальных!
у знакомой сына травят за фамилию. 4й класс. раньше говорит такого не было