Прочие дела домашние

почему люди бояться быть собой и придумывают себе роли по жизни?)) у вас какая роль сегодня?))

Актёр из меня так себе. Я такой какой есть. Удачи!
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Не роли, а отрабатывают программы (карму) .
Я сегодня шут гороховый, релакс после пахоты.
=)
Алина Шевченко
Дай отдохнуть, какие роли... )
Ноги на стол, сигару в зубы, виски в стакан.
О))) Так я КОВБОЙ)))
Анна Овсиенко
Во жизнь, вновь пролетел, у всех роли, а у меня - нет !!!Только судьба, в кторой я отец и дед . :-))))))))))
Ульяна Сычёва
я считаю что это уже-Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности
Assel Talbayeva
Сегодня у меня роль уставшей. Но Ура! Конец недели
Мосине Алиева
Роль имени самой себя. Но злой. Чет меня сегодня все так раздражает... ух.. .

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,
Ревущий громко на руках у мамки...
Сегодня роль "матки-правды".но правда не всем нравится.
Elena Seibel
роль мамО
а я сегодня мега супер пуппер трудоголик, с охрененным стажем и супер навыками)))))) )
Я не играю и ничего не скрываю (кроме лица). Если Вам интересно, то я всегда (и сегодня в том числе) Любящая Жена, Мама и Фермер-арендатор)
|...алеksаndrа ))
Откровенность бывает наказуема. Такова жизнь.
значит низкая самооценка,
Люди просто хотят казаться лучше чем есть на самом деле. Что же касается меня, я всегда остаюсь сама собой, в любых ситуациях. Притворятся кем-то глупо. Все равно ты не сможешь долго это делать и рано или поздно себя выдашь. Вывод: нужно быть самим собой.
Потому что косят под других кидая на понт . Строят из себя рафоэльку а сами дерьмо!! ! такой у нас век