Прочие дела домашние

Опять навеяло, уж простите:)) Вы свою карму отрабатываете или? И как её чистить, может, средство какое есть? В СДД,

не переносите, пожалуйста:)
Давно живу... Всякое было - и горе, и радость, и смех, и слезы, и большое счастье, и маленькие неприятности... Всегда считала, что это всё называется просто... ЖИЗНЬ... А вот несколько лет назад узнала, что нет, не так.. . Оказывается... карма...:))) )

Продолжаю ЖИТЬ по старинке - что могу - исправляю, с чем не могу справиться - принимаю как есть....
Даша Митрошина
Лучший ответ
Марина Игракова привет, Людаша:)
Я живу как могу и хочу.
Если кому то не нравится, то это их проблемы.
Плохого я никому не делала и делать не собираюсь.
Я не могу и не умею быть для всех хорошей и той, от которой им удобно, а не мне.
Стыдиться нечего, потому моя совесть чиста, и карма тоже.
Татьяна Козырь
И таки перенесли))) Теперь мы всё про тебя знаем))))) А чё у нас ещё карма есть?
У нас есть судьба.
А смерть этому ограничение.
Она превращает жизнь в судьбу.
Люда Бонарь
Марина Игракова Имела ввиду: (вопрос) в СДД, не переносите (в другую категорию:)))))))))))))))))))
У меня нет ни какой кармы. Я просто живу себе спокойно, без закидонов....
Веду кармичнскую книгу, туда записываю хорошие дела))) вот людей лечу, их добрые слова зашибут мои мелкие плохие делишки))) ну там помогаю кое-кому))) бабуськи, собачки итд. А чакры неееее, не трогаю))) не очищаю)) я их не пачкаю сейчас)))
на счет кармы не знаю, но говорят что на мну порчу навели, поэтому и в жисти моей так.... А мне всё равно, мне и так не плохо, а если щастье привалит-вапще супер будет)))
Popova Svetlana
добрыми делами любыми....
Ольга Кашимова
Это мой золотой муШ ее со мной отрабатывает, а я нарабатываю грехов, для следующей жизни, так скать.
Не знаю, есть ли карма.. . Но отрабатываю я точно.
Eлена Eгорова
Если Вас эта тема серьезно интересует, то есть масса литературы на эту тему)
Моющими средствами.
Тут недавно на подобный вопрос ответили так: плохая карма - это не что иное, как сочетание прямых извилин и кривых рук. Очень верно сказано, правда ведь!))
Анна Крылова
Муж отрабатывает))Потому, что Я -СУДЬБА)).
Sashado Yudo Убило xDDDD
Лилия Голубева Скромно,но со вкусом !!!)))
нет ее, никакой кармы .. наша карма - наши мысли .. чем больше мы грустим - тем большее причин для грусти будет находиться . чем больше мы страдаем - тем больше причин для страдания найдется .
отрабатываем и чистим)).. . иногда доместосом, иногда пропером...
Ольга Паркина