Прочие дела домашние
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Не так ли?
Раневская отлично вещала, но надо признаться, что она была глубоко несчастной дамой)) вот хер ее знает, материлась ли она или была воспитанной с мужиками)))
Да, хотя бывают и комбинации :-).
Я за первое. Боюсь, что тварь уволят через неделю . Да и куй с ним! Надоели "хорошие мальчики". Работать нужно!
Так ли. Хотя не факт,
Что ругающийся громко матом чел - ЧЕЛОВЕК.
Галина Остапенко
приветик, солнце моё))))) А я вчерась замушшшшшш вышла))))))) то всё сожительствовали 5 лет, а теперь вот в настоящем гражданском браке живу! и всемирный день анестезиолога у меня позавчерась был....а туточки даже никто не поздравил((((((
Не так. Сама постановка вопроса ,мягко говоря,дебильная...
**toma **
это цитата из Раневской,так же как и эта :
- Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы»)
Мария Рудакова
Напишите свое высказывание.
Полностью согласна с Раневской.
Есть еще твари, ругающиеся матом и тихие воспитанные люди.
а почему нельзя быть хорошим тихим воспитанным человеком? материться- это проявлять свою невоспитанность и сущность быдла.. А быдло хорошим по определению быть не может..
Однозначно так)
и ведь возразить нечего
хорошие люди щас не в моде, бляха муха, как впрочем и всегда, а властям нужны образованные твари но воспитанные и вежливые, бляха муха, чтоб ещё и с добрыми делами, а жизнь как всегда проходит мимо
Ксюнечка Сухова
Властям не нужны образованные и вежливые, властям нужно быдло, им легче управлять.
ну если маты не являются обязательнымим в процессе самовыражения, то таки да. а если.. . да в общем-то между этими двумя типажами есть еще масса разных вариантов.. . но тихая, воспитанная (с манерами? ) тварь это мерзко.
да. . что то типа того. . но маты - это тоже фу))
Все способы хороши)))))))))
Раневскую цитируешь? Плагиат однако. Двойка тебе!
Так, не считаю мат показателем чего-либо.
Не так. Лучше быть хорошим воспитанным человеком.
а чем тихий и воспитанный вам помешал, он тоже хороший человек!
воспитанной сволочью) ) наверное лучше быть
Согласна на 100 %
И то, и другое не есть хорошо, лучше быть искренней и правдивой.