Прочие дела домашние
Как сказать родителям, что я хочу Xbox 360?
У меня есть деньги, которые мне подарили на день рождения. Я посчитал их - мне хватает на иксбокс, о котором я меччал... проблема такая - я боюсь, что если я скажу родителям о своем намерении купить иксбокс, они мне откажут, типо "бесполезная вещь"... помогите пожалуйста, как сказать родителям об этом, причем так, чтобы они ну хоть на 50%были ЗА ?
Твои деньги? Пфф.... Сходи, купи, покажи - вот в таком порядке. Не выкидывать же его будут)) Подарили тебе, значит, и распоряжаться-тебе.
В рассрочку, тогда можно, чтобы не било сильно по кошельку, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-game-console-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
Да так и нужно сказать, есть денежки у меня, хочу купить. Можно сказать... Вот у всех есть, я тоже хочу, мне интересно. Моя доченька тоже требует всякую ерунду, говорит у одного в классе то, у того другое)))) Я понимаю, сейчас будем новую PSP покупать, та уже устарела за год виде-ли))))) Ну что же за родители, если даже деньги имеются и запрещать....
лучше на ПК апгрейд сделай
не говори. Иди и купи с другом. А потом им деваться некуда будет. Мне раньше кота не разрешали заводить, я без спроса просто принес и все. и приняли, поворчали правда...
Правильно там написали-смотря КТО родители. Я бы своему ребёнку не позволила деньги дарить НИКОМУ. Ребёнка кормят, одевают, отвечают за него именно РОДИТЕЛИ. Им и решать ЧТО ему нужно, а что бесполезная вещь.)
Отвечу как родитель такого же балбеса: если у тебя дневник цел и в нём не тройки, в комнате не бардак и ты не материшься делая уроки, не задираешь младшую сестру, сразу идёшь в магазин за молоком, а не по 15-му китайскому уведомлению=подзатыльнику, классная не звонит в субботу и не говорит, что ты прос.. ал субботник.. . наверное я бы сам с тобой в него с азартом поиграл в выходной в NHL какой-нибудь )))
скажи как есть, тебе же не 30 лет надеюсь