Прочие дела домашние

Кредиты. Вы на них живете? Или они на Вас наживаются? Хочу взять кредит(

Какой сегодня минимальный процент и в каком банке? Подскажите пожалуйста.
Знаю много вполне разумных людей, которые берут кредиты, решают с их помощью материальные проблемы и вовремя их выплачивают. Да, будет переплата, решите сами, подходит ли это Вам, насколько необходим кредит
Настя Сундурова
Лучший ответ
Не надо брать кредит. Вы же сейчас без него обходитесь? Отложите Ваши планы, накопите и и купите чуть позже то, что нужно. Допустим, нужно человеку 300 000 тыс. на 3 года. 13 317 руб. - ежемесячный платеж (ориентировочно) . если же просто откладывать ежемесячно, чтобы за это время накопить 300 000, то в месяц понадобится откладывать 8333 рубля. 13317 минус 8333 равно 4958 - это будет Ваша ежемесячная переплата. У Вас есть лишние 5 000 в месяц? тогда берите кредит.
Для всех разные предложения. Идите и узнавайте что Вам предложат.
в любом случае это вам невыгодно.
Наташа Фомина
нет, мы принципиально не берем
Нет, кредиты не берем...
Riko =3=
Кредит на жизнь берут только легкомысленные и глупые, которые потом становятся бомжами. Кредит надо брать на развитие собственного бизнеса с абсолютной уверенностью, что не прогоришь.
Лилия Белая
Теперь уже все в открытую говорят - любые банки дурят клиентов. И Вы все еще хотите быть в числе лохов?
Наташа Середа
Не берите кредит! даже с минимальным % в убытке будете.
ну, только если у вас самая крайняя необходимость. да и то 1000 раз подумайте.
Минимальный в Сбербанке и Балтийском банке.
Fuckoff- ...
Я принципиально не беру кредитов, как то обходимся. Лучше подсобирать или одолжить. А то по кредиту придется отдавать еще больше чем взял, а не дай бог просросишь, то вообще процент бешеный.
Алина Валеева
не берите кредиты!