Прочие дела домашние
Что еще можно "сотворить" из старых колготок? Ну.. кроме, того, что хранить в них лук)
Некоторые делают из них кукол. Вот сделала для вас подборку из интернета

Продать фетишистам через инет
Игрушки, коврики, цветы. В Интернете полно сайтов, обучающих этому
Известку процедить и побелить яблони
намордные грабительные маски...
и чеснок )))))))))))
мыло кусочки обмылки и завязать и продолжать мыться этим мылом
сито виноградный сок цедить
Головастиков в речке ловить.
А можно просто яблони обмотать от зайцев.
Сачок для ловли всяких водяных гадов: личинок и т. д. Муж нашему сыну делал. Можно разрезать "ноги" по спирали и связать коврик необходимой величины под грязную обувь, например. Из "попы" хорошо шить (именно шить, а не вязать, так быстрее и практичнее) тряпки для мытья всего: ванны, унитаза, линолеума, кошачьих горшков и т. д. Они, кстати, очень долговечные, и несмотря на наличие всяких других модных тряпок, у меня есть такие в ходу.
Игра
на вечер
"ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
Для игры Вам понадобится:
человек (вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней
веревками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный
рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы
- троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если
надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик то метро.. .
на вечер
"ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
Для игры Вам понадобится:
Как играть: Надеваете
Грабить банк.
мусор.. сотворите из них мусор..
порезать на ленточки и связать мочалку, коврик.
Средство для привязи любовника)
Да просто выбросить .Не в то время живем.
На огороде помидоры к палке можно привязывать XD