Прочие дела домашние
Сколько раз вы подавали на развод и не развелись?
один раз давно .. вернее, приехали туда, а там очередь, куча каких то справок нужна была, то се, пятое десятое .. да ну нах, подумали мы и поехали домой жить дальше )
С первого раза развели.
Один раз подавала и развелась. Больше такого не хочу. Не зря говорят, что развод тяжелее переносится, чем смерть любимого человека. Это именно так. По крайней мере у меня больше души отнял развод...
я выходила замуж не для того,чтоб потом разводиться.прежде чем выйти замуж,надо сначала думать головой,сможешь ли ты всю жизнь прожить с этим человеком,если не уверена,то и пробовать не стоит.
Елена Н. Янковская
Вы встречались лет пять,наверное???)))
Julia )))
Давайте сопли не будем разводить)) Бла-бла, тру-ля-ля...Разводятся и в 50 лет
Ainaz Djuldaskali
не 5лет,а 5месяцев,и живем 12лет.
Оооо ...На протяжении 14-и лет, стабильно раз в три месяца собираемся разводиться) До суда, правда, всего два раза доходила. Один раз список документов уточнила, один раз квитанцию взяла. По-моему, даже оплатила.. . А может и нет. Давно это было. Зато потом у нас регулярно - медовый месяц)))
Ни разу.
Один раз подала и развелась, думала правда долго, гораздо дольше чем перед замужеством, мне стало легче и лучше, не пожалела ни разу.
Два раза и оба развелась!)) привет Катюшка,что за страсти на ночь глядя)
Julia )))
Привет,Ленок) Не страсти, а животрепещющий вопрос,который хотелось бы разрешить
ни разу... если бы подала-это было взвешенное решение... истерик в таком деле и скоропалительных выводов не терплю
Ни разу - скучный, но честный ответ)
Первый раз написала заявление и не отнесла, второй через полгода отнесла и не развелась, на третий через год развелась все таки))
Похожие вопросы
- Как такое понимать, если двое хотят развестись но никто не хочет первым подавать на развод?
- Через сколько разведут мужа с женой, если муж не согласен подавать на развод? кто знает, скажите?
- Расстались с мужем, вчера вещи забрал...вот думаю, подавать на развод или пусть печать стоит, пока не мешает?
- Подскажите, что мне делать? Через 5 месяцев у нас будет ребёнок. Жена подает на развод и хочет лишить отцовства,но я эт
- домашний ремонт... сколько семей подаёт на развод именно во время ремонта? Как у вас происходил текущий ремонт?
- Подаю на развод, помогите с советами
- Почему мужчины забывают о своих детях после развода? то-есть развелся с женой, развелся и с детьми?
- Жизненная ситауция у знакомых: жена на фоне полного семейного благополучия подает на развод, разводится с мужем(++++
- Подаю на развод с мужем. Он мне говорит, что нашу трехкомнатную квартиру менять не будем. Я с дочерью могу идти куда хочу
- Подаю на развод, родителям говорить ничего не хотела. Но сегодня не сдержалась и папе сказала причину, теперь чувствую