Прочие дела домашние
Почему тетьки любят,когда мужчина шуршит на кухне?
ой, не надо мне этого. после его шуршания мне шуршать всю ночь потом на кухне придется. убираясь))
Светлана Зайнутдинова
Ха-хах:)) мысли сходятся:)
дык приятно же
Нормальные предпочитают, чтобы денежку зарабатывал
потому что это приятно!)) ) пусть шуршит, а не на диване валяется))
ну так вкусно же получается !!!приятно, когда даже обычный омлет сделает кто-то другой, а не я....здоровско, когда ты сидишь на кухне, а тебе , как прЫнцессе подают приготовленные блюда!!!!( правда потом кухню приходится отмывать от такого "шуршания)
Нелли
Канеш готов)привет)а у меня чейта все чисто,наверна я неправильна готовлю)))
У меня муж готовит один раз в неделю, в свой выходной. И мне всегда нравится - как он готовит. Вкусно же, как в ресторане. ) Вот и приятно. )
Ой, не надо мне счастья этого.. потом срач не разгребешь: ) Вот на природе пусть шуршит, с шашлыками.
извращенки
Где бы найти такую тётку, чтобы оценила....
Потому, что мужчины-лучшие повара!!!!
я не люблю, на кухне мой порядок, а он потом еще не на свои места все поставит (( лучше я сама все сделаю) ) и вообще не мужское это дело - кухня (не касается тех, кому это природой дано, быть шеф-поваром и тд)
Это нормально! Пусть себе шуршит.. . если ему нравится!
А кто вам сказал об этом? Место мужчины на огороде,в гараже или пусть занимается мужскими делами ,а не мешается мне на кухне
Нелли
А что значит Мужские Дела?)
Потому что если мужчина готовит- он делает это очень вкусно.
любят, но не понимают, что это больше не мужчина, а женщина (внутри)