Не знаю, Дима! И я очень сейчас разочаровалась во многих! Вроде бы ведь и на лицо красивые, а внутри - гнильца! Фффууууу!
А у которой шайбиа не влазит частенько ставит чужие фото с насмешками, от неё ожидаемо было. Вот только почему люди делают так? Потому что через интернет в хайло не получат?
Так жизнь не дура, видит кому при случае подножки ставить.
Прочие дела домашние
Почему стремные тетьки любят себя позиционировать красОткаме на фоне обычных женщин?)
Давайте определимся - кого считать стремными, кого обычными?
а чё нам ещё делать?)
говорят же сама себя не похвалишь, фиг от кого дождешься.
Остается позиционировать и брать нахрапом))
Наталья Воробьева
И я о том же ...:-)))
слуш.... а половина ж вообще не кадет моську, но они оочень красивые по их словам))
А чем им еще самоутверждаться?))))
Дим, ты знаешь, вот как себя преподносишь, так к тебе и относятся. У меня есть знакомая - ну реально страшная!! ! Ужас просто. Но держит себя королевой как минимум.. . и верят ведь ей.
Ну чё ты ?)))))надо же и нам хде-та прынцафф находить))
да ради бога, они никому вреда не приносят
А граница между красотой и уродством весьма условна) )
А удача любит смелых.. . Так что - правильно делают, что не тушуются!
Не, я на тока на фоне каменьев :))) Куды мне, газЭли, до обычных тёток? :))))))))))
Гульнара Кашапова
Люсенька ну ты ж не такая и шайба приятных размеров дааа)
у нас в деревне баб не много, так шо и стремные пойдут)
дык, и у Моники не влазит, ну у той которая Белуччи, тожж девушка не шибко худенькая.. .
А ты то че ворчишь???
Она деушка тут сегодня просила всех продемонстрировать свои фотки. Сама же свою - не выложила. Потому, что считает себя ооооочень красивой
Виктория Пантелеева
ну, она правда ниче так)))))
ну не все же могут быть такими, как мы с тобой, Дмитрий! )))
Вообще, молчу.. Ну не Моника я Злоебучая.. ((
Даже не Николь Титьман.
Гульнара Кашапова
Привет,Юль)
Потому что сейчас на каждом углу твердят: "Худая? Все, значит красавица".
Они не знают, что они стрёмные.
Есть такая порода людей: неспособность взглянуть на себя глазами других.
Им больше ничего не остается!
Эмм.. . самоутверждение? о. о