Прочие дела домашние
почему зимой тетьки страшнее,чем летом?)
Зимняя одежда и обувь дороже!) ) да и прекрасное тело сильно закупорИно))
Я зимой краше) Вечно в потемках, мелкими перебежками...А вот,дядьки, млин...Ужас просто!!!
Елена Мельникова
это я с друганом отдыхаю))))

Летом ты ее страхоту всю видишь, а зимой только представляешь.
А у страха глаза велики:)!
А у страха глаза велики:)!
Потому что замерзшие дяденьки более пугливые
Ну, во-первых, не всем идут головные уборы, точнее, конкретно шапки. Мне, например, категорически не идет, когда сбоку лица нет волос. Другие же головные уборы, типа беретов, шляп и пр. может и будет красивее, но и холоднее тоже. Приходится выбирать между красотой и комфортом. Аналогично с шарфами и прочим: в общем, мы часто зимой выбираем в пользу комфорта.
Заболевших людей также зимой намного больше, а такие люди определенно не будут красивы. Дело тут в том, что вы можете не знать, что вон та девушка в метро болеет, но из-за болезни она уже будет не так красива как раньше.
К тому же, думаю, зимой намного больше невыспавшихся с утра людей, ведь зимой мы просыпаемся в темноте, и выспаться намного сложнее. А невыспавшиеся редко бывают красивыми
Заболевших людей также зимой намного больше, а такие люди определенно не будут красивы. Дело тут в том, что вы можете не знать, что вон та девушка в метро болеет, но из-за болезни она уже будет не так красива как раньше.
К тому же, думаю, зимой намного больше невыспавшихся с утра людей, ведь зимой мы просыпаемся в темноте, и выспаться намного сложнее. А невыспавшиеся редко бывают красивыми
от мороза изюминка скукоживается
Нос синий, руки красные.... Да уж...
Вот у тебя мозгов нет,,, вот поэтому и задаешь эти албанские вопросы,,, привет,,,,
Да иди ты!!!! Зимой все как чукчи... капустные, непоймешь, где мужик, а где баба)))))))
Не с теми тётьками дружишь! Я зимой и летом сплошная красота, аж самой хлазья слепит))))
Елена Мельникова
ты ж со мной не хо дружить)))подозверваешь в ношении сисег понимаешь ле)))))
замёрзли
как пел славка мясников зимой под шубой для мужиков, не видно обвисших боков
Потому что зимой тетьки закрывают все тело одеждой, а значит можно не брить ноги и жирнеть...
Похожие вопросы
- Почему зимой вода из горячего крана течёт почти как кипяток,а летом чуть-тёплая?
- Почему стремные тетьки любят себя позиционировать красОткаме на фоне обычных женщин?)
- У Вас тоже так бывает - зимой кольцо велико, а летом - еле налазит? Как выбрать оптимальный вариант при покупке кольца?
- А в вашем городе легко купить что-то не сезонное - зимой купальник и сланцы, летом -лыжи?)
- Добра и Здравия на вечер, Семьяне! А почему бы нам, ну как летом, на природе, дойдя до "кондиции", всем вместе--->
- Почему зимой женщинам в чулках тепло,а мужчинам в джинсах холодно?
- Почему чем девушка страшней, тем красивей себя считает?
- Почему так: чем страшнее на лицо мужчина, тем более красивую женщину он ищет себе в жены?!! Пытается компенсировать?!!))
- Почему зимой женщинам и в капроновых чулках тепло, а мужчинам в брюках холодно?
- Почему Господь попускает страшные мучения и смерть детям(онкология,травмы и т.д?) Если--"за грехи родителей@--