Прочие дела домашние
А вы ходите в секонд-хенды?
Нет. Но пару раз заглядывала, моя старая одежда которая идёт на выброс выглядит лучше, чем там продаётся. И цены там не намного ниже чем в обычном магазине. Может в день завоза там что-то и есть хорошее, но это хорошее расходится между теми кто там работает и первыми покупателями.
Нет, это не для меня.
Конечно)) ) Я выросла в те времена, когда хорошую вещь можно было купить только в комиссионном магазине)) ) Поэтому презрения к секонд-хендам не разделяю)))
ну да. не в магазины же))
нееееееееееет
ну и не ходите - мне же лучше :))
брезгливые вы наши
больше хороших вещей достанется
брезгливые вы наши
больше хороших вещей достанется
я хожу!! ! но я там не одеваюсь. я для другой цели.
там есть очень оригинальные модели. я покупаю, распарываю. переснимаю лекала. Шью по этим лекалам эти же модели. что то свое добавляю. и пускаю в продажу.
Не хожу.
нет.
В секонд-хенде товар действительно из-за бугра, а для дорогих бутиков китайцы на рынках шьют. Сейчас прикрывают подпольные китайские заводы, теперь ассорименты дорогих бутиков сильно поредеет.
редко. просто поглазеть что там за бугром носят. но ничего не покупаю. брезгую
Не хожу, да и нету их у нас
Про секонд-хенд Вы мне не говорите!
Устал я видеть это всё в "Магните"!..)))
нет
Брезгую.
Все нет, нет, а на самом деле там пол дня пропадают, знаю я таких.
нет