Прочие дела домашние
А почему в прессе освещают эту тему?
в сми недавно передавали: надежда толоконникова объявила голодовку. По мне дак - пусть голодает сколько влезет. Мне на нее с... ть. А помрет - так еще лучше
Так надо же о чём-то трындеть.
А эта дама никакого доверия не вызывает. И сочувствия тоже. Уж пардон, господа демократы.. .
http://polvad.bliss-s.ru/wp-content/uploads/2012/08/orgia.jpg
Тогда она не вспоминала, что она будущая мать. А как припекло, защитники взвыли, мол, онажемать! Нет тут уважения к материнству, нет тут ни стыда, ни совести. Одни спекуляции на морали. Ни один высокоморальный защитник этих "бешеных п**зд" не возмутился музейным перфомансом. Стало быть, нечего и сейчас строить из них и из себя праведников, нечего поучать других, как жить по правде. До п*ды им эта правда, главное - свою жэ растиражировать.
Не верю, обделались по самые уши. Теперь пожинают "лавры". Все закономерно.
Елена Кузнецова
Музейным перфомансом надо было возмущаццо после музейного перфоманса, а не после песенки про Путина.
вы жестоко неправы.
тк голодовка объявлена с целью привлечь внимание к нечеловеческим. все попирающим условиям труда в этой колонии. 16-18 часовой рабочий день.
кстати. ирония судьбы- женская колония шьет милицейскую форму. а в челябинской мужской - пеленки-распашонки и ползунки - сведения из открытых источников.. цинизм как мера морального перевоспитания.. .
письмо содержит такие примеры наказания целых отрядов.. . как запрет на любую гигиену. .
стоит прочитать.. первоисточник.
ибо от тюрьмы и от сумы.. .
за что сидит и почему кто другой нанесший больший вред стране.. . не обсуждаем. верно.?
стоит прочитать.. первоисточник.
ибо от тюрьмы и от сумы.. .
а о чём прессе писать?? ? последние лет 20 нет никаких достижений----одни разрушения
она"политическая"Ей теперь жизненнонеобходимо к себе внимание любыми мыслимыми и немыслимыми привлекать. иначе.... короче останется молодой и красивой в памяти своих детей.
Потому что за простите, хрень собачью, ей такой срок вломили. Ещё и издеваются. Лучше бы реальных преступников ловили, да хоть тех же служителей церкви, которые на иномарках пешеходов сшибают, а не девушек молодых. Где это видано, чтобы за хулиганство сроки давали, как за убийство. Оскорбились, бедные-несчастные.
И хорошо, что освещается. Не просто так она голодовку устроила, а в ответ на беззаконие. И хорошо, если СМИ покажут, в каких условиях у нас заключённые находятся. В цивилизованных странах такого не бывает.
А попасть в тюрьму каждый может. Решишь своего ребёнка или девушку от бандитов защитить, самооборону превысишь, а дальше будешь небо в клеточку наблюдать.
Ну как бы мы жили не узнав этого) ) Слишком много внимания этим дурочкам, слишком. Пусть поголодает, может ума прибавится, хотя это навряд ли
я вообще не понимаю, зачем столько шума сделали??? их нужно было казнить при людно
Знаете сколько в мире зомби человеков? Особенно владеющих интернетом) Для них и вояются все эти СМИ. На самом деле обычные политические игры. Пока мы читаем эту муть, кто-то вершит "великие" дела
А меня волнует ее судьба. Перфоманс уже устроили до нее служители церкви, забирая себе ваши пожертвования и покупая на них дома, авто и прочее.
Тот же троллинг, только в СМИ :)) Кто-то возбухает до усрачки, кому-то пофик, кто-то радостно потирает ладошки.. . а рейтинги растут :))
От этого хотя бы может быть польза, в плане обратить внимание на условия содержания осужденных женщин. А о чем там говорить, о Пугачевой с ее дитями?
я такую не знаю и мне по фиг
Мало дали,надо было больше.И при чём здесь попы,они нашу веру оскорбили
Я Лично
верующий чел не употребляет слово попы..прокол тролля.
Это типа гласность у нас. . Не замалчиваются негативные новости...
Для тех, кому срать, пишут про светские сплетни и стабильность. Вам бы лучше тихо это читать и не выставлять себя на посмешище)
Да, согласна с пред. ответчиками полностью.. . Прессе освещать нечего.. . А чтобы люди не задумывались глубже, кидают нам такие "новости"... А что она хотела в колонии - как на курорте жить?
Вы не разбираетесь ни в политике, ни просто в жизни - так хотя бы не позорьтесь прилюдно, задавая подобные вопросы.
Светлана Винтина
Мне не интересны ваши оценочные суждения. Если нечего сказать по сути вопроса - почему бы вам просто не пройти мимо?