Прочие дела домашние

А вы бы хотели иметь сушилку для фруктов? А если у вас она есть, что сушите в ней?

Мы купили такую сушилку и насушили яблочных чипсов- был большой урожай яблок.
Их уже было некуда девать и благодаря сушилке нашлось хорошее применение яблокам.
Это лучше чем варенье, которого уже много.
Это отличный способ , когда фрукты уже некуда девать.
А вы бы купили сушилку или вам не нравится такой вариант переработки урожая?
У меня пока нет, но собираюсь купить обязательно. В этом году подруга дала полакомиться вялеными помидорами, которые как раз вялила в эл. сушилке и я теперь загорелась купить тоже сушилку, чтобы на следующий год наготовить себе этого деликатеса, а заодно и насушить разных фруктов и зелени.
Марина Терновская
Лучший ответ
Чеж вы 2 месяца назад то это не спросили ...Яблок то и у нас завались... Еще в мороз на. Дереве остались .. А что это за техника , так и называется ?
Оксана Азимова
Лина Нищенко (Борщук) Да, электросушилка бытовая называется. Хорошая штука) Очень выручила, т.к. яблок было много. Иначе они бы пропали. Варенья больше не надо, его уже полно.
А так яблочные чипсы получились) До Нового года их не останется)
Грибы, зелень...
V*
Vikycha ******
А мне бы яблоки не помешали.. . У нас неурожай.
А огурцы в ней сушить можно? У нас большой урожай огурцов
мне она без надобности
Lara R
Грибы быстро сушить и ягоды, хорошая штука.
а у нас не яблок, не сушилок.. . есть утюг - мы им гладим вещи различные...
Я смотрела на нее, но не купила. Яблок тоже было много в прошлом году, но я вспомнила, как у меня валялись сушеные яблоки, никто не ел, только в компот добавляла. Грибы - тоже не айс. Их лучше морозить.
а сонце летом на что?
Олька Хельго
Оксана Азимова На Урале когда яблоки созревают солнца уже нет )))
Лина Нищенко (Борщук) А где их сушить? На балконе чтоли? Пыль, грязь, мухи...Вы бы стали сушить яблоки в таких условиях?
у меня нет необходимости в таком приборе) ) такой способ переработки мне нравится - но все, что мне на зиму нужно, сушит невестка в деревне на русской печи, дай ей Бог здоровья) ) а если нет такой родственницы - то да, хорошая штука сушилка))
а у нас есть! сушим все! фрукты, зелень, ягоду, грибы и тп довольны,
есть. . стоит пылится.
толку от нее никакого..
Сушу в ней всё- ягоды, фрукты, зелень .А самое главное это лечебные травы и листья малины, земляники, вишни, мелиссы, мяты для чая и ванны
Вера Левкина
ощущение что вы торговец сушилок :))) нет спасибо у нас урожая нет
Я купила по интернету, посушила мне не понравилось я ее обратно отправила, показалось что оно не так вкусно как в свежем виде
Сушили летом на солнце на даче. Досушивали в обычной газовой духовке (когда дожди пошли) дома, это экономичнее электрической шутки, и места для хранения не требует.
Чьё-То Счастье