Прочие дела домашние
Существует ли домовой ? если да то что сделать что бы он вернул украденные деньги и предмет ?
Вроде существует.Надо ножки стула обвязывать и разговаривать с ним.
Конечно существуют! Их любить надо, тогда и воровать не будут! Вы своему домовому молочка в блюдце оставляете, а печенюшку? Вот вот.... домовые жадных не любят!!! ) Накормите, спать уложите.. а потом и про деньги егт так ненавязчиво спросите.. Хде? ) Утром проснётесь и деньги будут на месте! личный опыт)
ахаха)))) врача....врача....врача сюда)))) туту человеку плохо))))))))))
Аха ...Барабашка доморошенный промышляет ))
надо попросить их что бы они вернули только по хорошему конечно
У нас вот тоже год назад пропала у мужа банк. карта
Уехали в отпуск, положили в шкаф, причем оба помним, кроме на никого в квартире нет, карточка пропала... .
Потом карту восстановили, деньги на месте... А карточку до сих пор ищем, всё перетряхнули...
Скажите: "Черт, Черт, Черт, поиграй и отдай. Не отдашь мою игрушку, я сожгу твою избушку". После этого три раза плюньте через левое плечо. А если серьезно, успокойтесь. Потом вспомните момент, когда Вы брали деньги и для чего. Просто расслабьтесь. Сами найдутся)
где то на вечеринке для домовых, с блекджеком и шлюхами.
а если серьезно,вспоминай, где видела последний раз деньги, куда клала, ищи,напрягай голову. я раз так права спрятала и еще раз потом карточку, права 3 недели искала,карточку месяц. просто сунула в одно место и забыла куда, и что вообще сувала, тоже не помнила. и тоже срочно нужно было, но пока по три раза все не перевернула,не нашла.
Это я украл, а не домовой)))
Перевернуть стакан на стол. ну и попросить конечно.. . если их не украли- то найдутся- проверено...
У меня тоже похожее было я положила деньги на стул вышла из комнаты на 5-10 минут пришла денег нету