Прочие дела домашние

Женщин хочу спросить. Замужних. Было ли у вас такое...+

Что вы так злились на свого благоверного, что готовы были бежать и подать на развод. А еще лучше врезать ему промеж глаз?
А он такой сидит и молчит и повода не дает! В смысле повод злиться есть! Но косвенный. И вроде ж не начнешь скандалить, ежели он молча ходит... Или можно так?
Спровоцировать и высказать все? Или перетерпеть и злиться молча?
Вы б что сделали?
Правильно делает, что молчит...Чтоб тогда было..)) Зайди в туалет у и поори там, чё мужика терроризировать?? его наверное всё устраивает) И Ваши претензии воспринимает, как мелкие капризы!)
Нда..мой тож молчун..иногда убить хочется!)))) разводиться собиралась раза три...за 30 лет))) Короче перебеситесь)))удачи и терпения!!!
Марина Стрелкова
Лучший ответ
нет. не бывает у меня такого. всегда говорю спокойно всё что хочу сказать. не бывает у нас скандалов. да и поводов злиться у меня практически нет.
Алла Битюцкая
Ой, сколько раз убить хотела!... Но развестись - ни разу! Шиш, не дождется
Не, мой импульсивный, если набедокурит - и на коленях ползать будет, и тыщу обещаний даст, и расписку напишет, что больше ниКОТа-никота! )) Короче, больше дергаешься не от проступка, а от его последующего поведения.
милые браняться-только тешаться... а где покой.... там и любви нет.
Алена Антонова
вам подсказать с чего начать скандал?
"-молчишь? тихий идиот?? "
Асия Утепова
Ирина Горькова о.. фраза понравилась!:))).. и главное, сказать её шёпотом.. по - змеиному...!класс!:))))
Да вот буквально вчера. Но я думаю, что причина таки не в муже, а в моем недосыпе и усталости, связанной с маленьким ребенком.
Я начинаю скандалить, но блин мне даже поорать нельзя... и врезать ему рискованно, в общем, приходится колотить и швырять небьющиеся предметы...)))
Жанна Шоланова Да меня бесит, что он вообще отморозился и молчит! А я злюсь....
Как мудр ваш муж.... Вы злитесь, он молчит, у Вас злость пройдет - он и поговорит с Вами. И ругани не будет и вопрос спокойно решите
Ольга Емкова
На развод, подать, желание, ни разу не возникло. По башке треснуть, желание было.
Aru Aman
а что в этом такого???. не понимаю вашего такого мнения.... как это так? если вас что-то беспокоит надо подойти и сказать ..вот то -то меня беспокоит и так -то так-то давай выясним обсудим итд. в чем проблема?.. .
всегда выясняю все что меня волнует беспокоит бесит итд. и могу и врезать и о разводи речь шла не раз.. просто нет возможности.... да и он придурок выбесит меня доведет до белого коленья.. а потом извиняется.
Врезать промеж глаз? Да я б с удовольствием - только мы в разных весовых категориях, он бы меня точно под плинтус закатал, одним ударом. А что касается развода - так сто раз такое желание возникало, за столько-то лет совместной жизни, но каждый раз, взвесив всё и поразмыслив, прооравшись как следует, я успокаивалась и терпела дальше выходки этого лысого говн.. ка, ибо сама тоже далеко не подарок, но он же меня терпит..
Ольга Лебольд
ооооой....я всегда разведу на скандал, рано или поздно....
Жанна Шоланова Самой его зацепить? Первой?
конечно, было:))) ) когда вместе жить начинали. . я взрывная. а он спокойный как удав.. . пару раз попсиховала и успокоилась. . чего концерт устраивать, если зрителя нет:)))))
Наталья Гилёва
Жанна Шоланова Я обычно и так все решаю спокойно. Но вот ща не могу! И только 2 варианта. МОЛЧАТЬ или уж ОРАТЬ...
Если муж тюфяк и тряпка -то конечно можно истерики закатывать, дратся и тд. Он все равно ничего не сделает -будет стелится перед вами .У меня например даже мысли не возникало сделать подобное -если что пипец мне и хана!!
Tamara ***
я б нашла за что зацепиться, поорать надо... это помогает. Он конечно обидится но тебе то уже легче будет. А потом просто мило скажешь, ну чего ты дуешься по пустякам))... потом сошлёшся на ПМС - в этом наше преимущество))
Это как про моего: ну двери прямо - фиг поорешь. Зато потом нечего вспоминать - нет гадостей. Перетерпели и все хорошо.

А для тех, кто скажет: проблема ведь осталась, скажу: такой способ дает возможность обдумать свои поступки и в следующий раз быть умнее.
Елена Бушуева
Marina Jekshenbek Kyzy Ну, прямо тебе-воспитатель сюда переместился))). Чужую беду руками разведу)))). Повоспитывать так и тянет, да?)) И везде тоном ментора, а то как же))).Нудная ты.
было, ой было. всегда в итоге выводила таки на скандал. сейчас он мудрее стал, знает как загасить это дело