Прочие дела домашние

К какому возрасту человек начинает понимать, что истинное счастье так недалеко, всегда было перед ним, и гнаться ни куда

не нужно?
Бибина Люция
после тридцати..
Ириша Овчинникова
Лучший ответ
Когда приходят серьезные болезни. (
а понимают?
наверное, дело не в возрасте
в умении и даре понять
кому-то и от природы дано
кому-то никогда
но, в общем, наверное, с возрастом приходит
Марина Елишева
когда поймешь умом все будет уже поздно ...как правило редко кому дается но ближе к пенсии самое оно!
В том возрасте, в котором это счастье недалеко обнаружится
Вопрос не в возрасте. Чего хочешь-то и получаешь на данный момент. А если когда-то что-то просрал, то жалеть об этом не имеет смысла. Надо теперь снова понять чего хочешь и к этому идти. Порой осознание приходит поздно, а у некоторых людей вообще не приходит. Возраст тут не имеет значения.Дай Бог осознать пока не помер...
это всё самовнушение, уход от реальности. то что счастье лишь бы все были здоровы и долго жили, пусть даже мы все живём на помойке. бред!! ! у маленького человека должны быть мама и папа. мама должна быть с красивой улыбкой и здорова. быть не ниже среднего роста и уметь грамотно говорить, аккуратно одеваться и всегда быть ухоженной. отец должен быть преуспевающим в каком - либо деле, то есть быть востребованным. ещё должны быть бабушка и дедушка с материнской и с отцовской стороны с такими же параметрами. и конечно, у ребёнка должны быть братья и сёстры. тогда ребёнок будет счастлив. ну а взрослый парень уже к 25 -28 годам должен обзавестись собственной семьёй. жена должна быть с такими же параметрами как и вышеописанная мать. ну и он должен быть не хуже чем отец. и конечно у них должны быть дети. денег много не надо для этого. всё остальное - херня а не счастье!