Прочие дела домашние

Доброго дня,всем!!!))) Вы смотрите на небо? Что вы там хотите увидеть?

Прямо для меня вопрос )))) видела сейчас улетающих на юг гусей, оочень много, их еще не было видно, а их звуки уже были слышны,,, вот и пялилась в небо )))
Анна Сидоренко
Лучший ответ
Мы с малым самолеты высматриваем. Один раз низко вертолетик пролетел, такой, маленький, так мой малыш еще долго требовал, что бы он вернулся.. . ))
Дарина Иванова
Не смотрю) )
А вдруг не то увижу?)) )
Доброе утро))
Я )))
звезду пленительного счастья)))
Галина Шрайнер
Часто смотрю на небо. Мы живем на 16 этаже и ничто не преграждает нам обзор. Часто там облака интересных форм, пролетают самолеты и вертолеты, полная луна светит в окно, звезды. да и просто полезно горожанам чаще смотреть вдаль - от близорукости.
Юлия Лихачева
хочу НЛО увидеть. и улететь с ними
солнышко. и самолётики в Турцию летящие
Снег... Так красиво с утра падал, а сейчас перестал...))
обычно смотрю туда для успокоения.... поддержки ищу что-то....
вот сижу сейчас из кабинета смотрю.. хочу увидеть там самолет, который гудит... и вообще хочу понять откуда там он взялся?) нет у нас в городе авиалиний))
смотрю, и люблю небо рассматривать, цвета красивые и облака бывают очень интересные
Катя Манелис
Снег....уже хочу увидеть снег...)))
Солнечный Ангел зачем время торопишь?!))
Смотрю в надежде увидеть безоблачный ясный день.
Доброе утро) ) Я часто смотрю на восход солнца и всегда вижу что-то необычайно прекрасное в этом!))
я просто люблю смотреть на небо, почему-то сразу становится легче и поднимается настроение
` ` — Доброе утро! Вот сейчас вышла на балкон, чтобы посмотреть, какое небо за окном, ничего такого особенного. Как всегда серое небо, «набитое» одними облаками. А я бы хотела увидеть «пустое», синие небо с немножко белыми облаками & ярко-жёлтое солнце. ` `