Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Я к Вам как всегда с проблемой важной, насущной :)) У меня кризис жанра :(( Помогайте!

Нетипичные истории приветствуются! :)) А то "Ехал Грека в лыжи обутый, врубился в дерево и пошёл дальше пешком..." - как-то совсем банальны :((
Елена Полякова
думаешь заяц подошедший к дереву, сделавший тест на беременность и поехавший на двух полосках -будет лучше?)))
Настя Феоктистова
Лучший ответ
Елена Полякова это не в школу, не боись :))
да не было у него лыж, он их из сучьев сделал!))))) )
привет)
"mirza "mirza"
УФ! бОян!
Дарья Пивнева
Она была на лыжах, он на своих четырех))) вот так и встретились у дуба!
Пошел как-то под Новый год папа Карло в лес за поленом - Буратине братика решил подарить. А зима в Италии выдалась еще та, снегу намело по самое не хочу. Шел Карло, шел, умаялся. Видит, дерево на пути растет. Да силенок не осталось у старого, кое-как лыжи себе изладил, да покатил в гости к Джузеппе, на чашку рома)
Юлия Соловьева
Ну напишите, что Греку вспоймал медведь, отобрал лыжи, вот грека и пошел дальше пешком)
Мне ниче умное в голову не приходит.. а вообще я наоборот подумала, шел шел по снегу, потом врезался в дерево и вспомнил-ёпть! у меня же лыжи есть:)))
нет, было так, сидел медведь на дереве, спал, не смог берлогу найти на зиму, либо туристы шатуна разбудили, а тут ехал Грека на лыжах, хирак в дерево, ибо принял он 100гр. и все у него в голове и глазах смешалось, точь в точь, как в доме Облонских. От сильного сотрясения дуб пошатнулся, медведь хирак на Греку и сожрал его с перепугу вместе с лыжами, ну и пошел дальше искать берлогу и переваривать.
Шел по лесу лесник, шел. По снегу идти совсем замучился. Не заметил как об дерево лбом навернулся. Постоял, репу почухал и вспомнил, что за спиной у него лыжи на лямках пристёгнуты. Одел он лыжи и дальше поехал. Деревья в лесу очень полезны.
Оля Оляля
На одной Планете росли два дерева, Елка и еще одно. И было у Планеты два светила (солнце-по-нашему) , одно в крапинку, другое в полосочку... .
Поэтому Дерево отбрасывало две очень странные Тени...