Прочие дела домашние

если ваш собеседник в споре будет не прав, вы будете ему до упора доказывать, что он не прав или плюнете на него?

Есть такая, очень правильная на мой взгляд пословица: никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить разницы между вами.
Irishka Perevalova
Лучший ответ
Если это будет касаться моего здоровья и денег, то он непременно мне проспорит)
Маргарита Волк
До упора - не буду точно.
Юлия Тощенко
обычно когда у меня кончаются аргументы
я последним комментом отправляю картинку и больше оппоненту не отвечаю:
не зачем спорить
Аня Воробей
я не спорю особо, высказываю свое мнение, приведу доводы, а там как знает....
Юлия Конорева
Зачем плювать?
Это некультурно.
Можно просто в морду дать. Это эффективней!!!
до упора не буду-мне свои нервы дороже)
Лена Матюшина
Не буду ничего доказывать, пусть думает как хочет.
вот поэтому я очень часто ругаюсь)))
Ирина Волкова
Ну не знаю, пообщавшись 5 минут, можно понять кто -чего стоит. Есть дураки, которые понимают, что они дураки, побздят и в норку. А есть, которые будут с пеной у рта доказывать, что они крутые.... вот тут-то мне и интересно становится.... Прям, диссертацию пиши, на таком ценном материале.... Я вапче толерантна ко всем, но мимо бздящих-мнящих))) ) пройти не могу, вот где поле для стёба)))))
хоть на пол - НО ПЛЮНУ)) ) сержусь оченно ))
На него не плюну, а вот на причину спора - вполне..
Наталия Рыбчук
посмотрю на настроение. я вообще люблю поспорить.
Смотря, где у него упор. И смотря, о чем спорим. Если это что-то очень важное, то, наверное, до упора. А если фигня какая-то, то, скорее всего, сразу плюну.
я смотря в каком настроении буду)
Ася Ася
давно не спорю. В СПОРЕ ТЕРЯЕТСЯ ИСТИНА. когда двое спорят со стороны не видно кто ДУРАК!!!!
Ольга Мельник
На фига нервы тратить -то?...
когда то поспорю когда то нет, зависит даже не от ситуации а от моего настроя и состояния .
от собеседника зависит. Есть у меня знакомая, с которой вообще спорить бесполезно.
не буду спорить с пеной у рта, просто подумаю, что если у человека ума нет, своего не дашь
Плюну в него
если вы думаете что человек глупее вас я бы не тратил на него время
Asel' Latip Kyzy