Прочие дела домашние

Аавтомобилисты - семьяне, вы чем в пробках занимаетесь? И сколько в среднем в день стоите? Мне простА АнтиреснА:)

Конь песни поёт и башкой трясёт.. я закрываю лицо рукой и пытаюсь прикинуться не видимой)) ) в носу могу поковыряться.. про камазики поразмышлять как им тяжело жить (((( так же если на выезд стоим ..то конь начинает орать пидорасы ( кто поворачивает третьим рядом)) ) или пытается его подрезать)) ) в принципе не скучаем))
Л.
Люда .
Лучший ответ
Dilfuza Sultanova поржала)))
Мы с мужем поём русские народные песни... громко!!!))))
По разному все бывает
Если можно как то их объехать, стараюсь это сделать
А так, в планшет играю
Радио слушаю
Нервничаю
По сторонам смотрю- это если пассажир я
Оксана Матяш
слушаем радио Монте Карло, дорога на машине занимает около часа,
обратно еду общественным, тогда уже играю в телефон и читаю книгу
Dilfuza Sultanova
Айдана ¶¶ Я тоже Моте Карло слушая в последнее время)) Либо радио 7))
в этом декабре 26 км ехала 4 часа с работы,утром на работу те же 26 км почти 6 часов. Музыку слушала. Так как все в это время спят знакомы, позвонить некому)
Эльвира Фирсова на каком шоссе стояли?
курю, народ в соседних машинах разглядываю, песни пою или камеди радио слушаю и ржу в голос
по-разному стою от 40 минут до часа с небольшим
Радио слушаю, по телефону треплюсь, народ в соседних авто разглядываю.
В среднем...часа 3 - 4 в день. Если только до работы и обратно.
А*
Алинка ***
Инча, я счастливая я в них редко попадаю) ) когда все едут к нам я еду от нас .и наиборот )))
Madina Idrysheva
Я только как пассажир) ) В пробках я матерюсь в основном, потому что хочу или кушать, или пИсать)) )
У нас в городе на каждом мосту пробки ежедневно и за городом в объезд городских пробок тоже пробки.. . Можно часа три простоять при "удачных" обстоятельствах, а можно и нисколько.. . как повезет.
Читаю, знакомлюсь с соседними водителями, слушаю музыку, разговариваю по телефону, обчаюсь с ребенком. Стою по 5-6 часов в неделю (только стою)
минут 15, на рязанке возле кольца.. . только в нее въезжаю и тут же практически выезжаю в Жулебино.... а если на кольце когда встаю, то разглядываю машинки...))))
Фарида Мейлова
Ну какие пробки в Челябинске7!)) Да еще после нашей дорожной революции.. . Разве что жертв постреволюционных стало больше (((
А вот если я долго-долго-долго-долго.. . по дорожке по тропинке.. . можно даже кино посмотреть)) )
А так.. . думать люблю, когда еду долго. Мечтать.. . Бывает 200 км по загородом еду одна.. . так хорошо надумывается чего-нибудь)))
Наше радио рулит)))))))) )
Вот пуля просвистела, в хрудь попаааала мне-е....
Наталья Мурзина Спасся я в степи на лихом коне-ее:))
Наталья Гладушевская Да, Наше Радио рулит)))
Музончик слушаю.
А вообще я редко в пробках стою - я их объезжаю обычно.
максимум минут 10 и то редко. можете завидовать!
Марина Марина