Прочие дела домашние

Значится так, вопрос некоторым покажется странным...

какой по вашему цветок можно подарить мужчине?

А то всё женщине, женщине, а вот мужчине? Какой он строгий мужской цветок? Или нееее?
Кактус подари....))))))))))
Мой муж тащится от плодоносящих мандаринов-лимонов-апельсинов - есть продают такие деревца небольшие, и стоят под 2 тыс руб (( Еще любит растения семейства плющевых. Что бы вилось. Я их убираю из дома - не люблю, а он опять тащит. Ну это про живые цветы. Еще любит такие перчики маленькие в горшках острые. Кушает потом. Ну а из букетов, наверное, гвоздики.
Мне эти нравятся ...)) http://www.youtube.com/watch?v=Sn5okNYxS0M
Ирисы вроде. В композиции с каллами)
Юлия Санна
Ну во-о-о-т, опять нас дискриминируют.
Это почему же цветок только?!
В смысле - почему только один цветок?!
Только клумбу! Ну, ладно, - клумбочку.
Опять же - почему строгий цветок?!
Хватит того, что мы постоянно вынуждены
напускать на своё выражение строгость!
Так что цветок пусть будет нежный, хрупкий,
чтоб мы о нем заботились, берегли, холили, лелеяли, пестовали,
как и тех, кто нам этот цветок подарит.
Но в любом случае - спасибо, сударыня, за заботу об нас
хотя бы в этом плане!!! )))
Ну а цветок какой все-таки? А вот этот в самый раз -
и нежный, и хрупкий, и имя женское:
Maria Korsun А мой любит ромашки, я замечала. Иогда пойдёт в поля, потом поставит в вазочку на кухне...
:-)
Темные розы
Jans Suleimenova
Мужской цветок- гладиолус. Но и хорошая роза лишней не будет. Хризантема подойдет. Главное- неординарный поступок, который мужчина оценит
для меня нееееееее. Не могу понять, зачем нужно мужчине дарить цветы. Никогда не дарила и не буду.
*D
* D I N @ R *
сколько видела, чтобы мужчинам жарили цветы, это или гвоздики (ветеранам) , или темно-красные розы (директорам)
Мария Гнетнева
а мужчины кстати тоже любят цветы, думаю все кроме роз
Мужчины как не странно это звучит, но тоже любят цветы) Роза "Черный принц"...хороший вариант, а если ещё к этому цветку хорошие Часы подарить)
Asel Nysankulova
Неее! лучше хорошую бутылку виски или сигару..
Ирина Петренко а если не пьёт и не курит?
Даже не зная. . Как-то не принято такое.. . Проще выбрать что-то другое)
Мне кажется, цветы мужчине - не комильфо.
Ну, разве что ветерану гвоздики.
Астра. Строгий цветок. Хотя, мужчине дарить цветы - как-то неправильно. Я был бы больше рад шоколадке.
Самый хароший подарок^ Цветок мужчине^ это ласкавая. заботливая. жженщина!!!!