Прочие дела домашние

вопрос, возможно, покажется странным, признаю :))

вы - замужем. Знакомый мужчина знает об этом, предложил вместе съездить в дневной круиз утром туда, вечером обратно, выход в город, покупки и обратно, от скуки, ему больше не с кем. Билет пропадает ( вам - бесплатно ).

без задней мысли.... Согласитесь? ( да! можно взять какую-нить подругу :)
если муж разрешит, то соглашусь
Наталья Карташова
Лучший ответ
Я много лет назад уже поняла что буть мужчина хоть трижды знакомый, просто так ничего не предложит.... (без задних мыслей мужиков тоже не бывает))). а потом почему подругу брать, а не мужа?... если он такой бескорыстный?))))
Екатерина Псёл
Евгения Вуколова да он такой, что какая бы задняя мысль у него не была, мне-то всё равно, от меня ему не отломится :)
С конкретным- да, соглашусь. Никакого флирта.
Нет, мой муж такого не поймет, я бы нашла с кем ему съездить...
У меня есть друг, просто друг так мы с ним даже ко мне на дачу вместе в отпуск ездили на 2 недели, муж работал и поехать не мог. Ничего этакого я в этом не вижу. Каждый понимает в меру своей испорченности и только.
Людмила Юрьева
с этого все и начинается
с кумом поеду .у него свои автобусы и тур как раз по таким злачным местам )) а другие и не предлагають )))
нет, не соглашусь, потому что мужу будет неприятно, даже если он мне об этом и не скажет и виду не подаст.
а я не хочу семейных разногласий.
да запросто.. . днём, с подругой.. . куда подходить? я готова)))
Елена Окишева
Согласна. Когда выезжаем?
О да, я как то совсем без задней мысли один раз согласилась, второй, потом меня надо было на вокзал отвезти, аквариум привезти, дочку плавать научить... ну и прощай старый муж у которого не было на это времени)))
Альбинка
Нет, мне неловко перед мужем, и скушно будет без него
Ирина Булгар
а мужа можно взять?
Евгения Вуколова не, мужа он бы стеснялся :))
с подругой согласилась бы конечно
Если это общий с мужем знакомый, то почему бы и нет. А вот если муж его не знает, то лучше мне этого не делать. Иначе жди скандала.
вот пусть с моей подругой и съездит (если она не замужем)
Мы и сами на колёсах.
Вдвоем - нет. С подругой - с натяжкой, в зависимости от того, какие отношения у этого друга с моей СЕМЬЕЙ, у меня Мужчина не тюфяк, вмиг разберется с таким сомнительным дружком. ) И мне некрасивого поведения не позволит.