Прочие дела домашние

Самая дорогая вещь из одежды у Вас какая? Кромя шубы в кредит. А что? хочу знать из какого сословия с людьми общаюсь

голодранки мы, вот лапти поставила в угол сушиться, все же завтра опять в них топать
Ксения Медведева
Ксения Медведева
7 620
Лучший ответ
Хочешь? Тогда свою цену назови сначала.
Вот вчерасьв секонде тапки белые купила за 5 рублей... Они и есть самые дорогие...
Вот именно шуба без кредита.... дороже ничего не покупала и не куплю больше
Татьяна Миллер
Татьяна Миллер
78 428
Не люблю тратить деньги на шмотки. Я не аристократка. Лишних денег не имела никогда.
Самая дорогая вещь - платье от одного известного дизайнера. Стоит, как средняя шуба. Одевала два раза на выход. Мертвым грузом висит в шкафу.
Лучше бы я в Прагу лишний раз смоталась на эти деньги (
Отцовсике часы. Ему в свое время миллардер подарил.
Дорогуша, сословие (например дворянство) и принадлежность к нему вовсе не обязательно наряду с правами и обязанностями предполагает высокий мат достаток!
да и шубы нет.. . китайскуий пуховик
Я одежду в Европе покупаю, в основном... там раза в три дешевле, чем у нас и шубы у меня нет - не носиться она в Москве как-то
квартера))
Би Настя Бибика и куда ты ее одеваешь?
Ха... нищета уфимская))))
Сапоги с распродажи)))
Би Настя Бибика Ты с Уфы?))
красивый город))
Ну у меня, наверно, самые дорогие из шмоток: берцы Шарки за 5 тыщ. Им уже лет 7 наверно. Одежда у меня почти вся копеечная, т. к. я или шью на себя сама (в том числе и пальто-пуховики) или покупаю в секонде. А вот муж меня в обуви переплюнул. Его армейские американские саперные ботинки не помню, сколько стояли раньше, но сейчас им цена 11 тыщ. (покупал 10 лет назад)
Юлька Волкова
Юлька Волкова
32 005
не буду вас конфузить)) ) промолчу))
АБ
Анна Барская
30 411
Вообще не ношу шубы. Просто терпеть не могу их. Самое дорогое - наверное, лыжный комбез и к нему куртка.
Я по мусоркам лазю и у добрых людей клянчу.
Би Настя Бибика то платье с декальте которое с утра демонстратировала
очень даже хорошое подогнали)
я живу в теплой стране, мне шуба не нужна. Люблю одежду марки Zara, Carden.
Лена Печеная
Лена Печеная
14 892
костюм номекс полный комплект.... (шубы курят)....)))))
Обзавидуетесь.

Похожие вопросы