Прочие дела домашние

"Суши" любите? Это вкусная еда?

И/
Инна /////
Люблю с желтохвостиком/лакедрой, лососем и угрем суши, остальное для меня фигня. Насчет дешевизны, так это смотря где вы живете. Если у моря, то да- копейки стоит все. А если нет, то свежая рыба стоит ого-го.
Если вы живете не у моря и при этом видите дешевые суши, то лучше такие не брать. В лучшем случае, они будут невкусными, в худшем можно и травануться.
Из гототовых блюд мне нравится угорь на подушке из риса, креветки в медово- чесночном соусе на гриле и пельмешки с креветками. Дессерты японския не понимаю,мне не вкусно.
Светлана Сулакова
Лучший ответ
не употребляем мы оное однако
мне не очень, да и многих не пробовал, может и есть вкусные
Еда как еда. Под настроение. Не фанатею. Когда-то было в диковинку. Сейчас лучше мяса кусок съем. Или рыбу)
ну модно щас .. так...
М*
Мятежник ***
роллы люблю. но не дались они мне с первого раза. мне их настойчиво пихали. я тогда еще первым ребенком была беременна. у меня был рвотный рефлекс первые несколько раз. спасалась имбирем, чтоб назад не полезло. только года через 2 они мне стали не противны. и еще позже начали нравиться.
а вот суши...с сырой рыбой..я пока не решилась..и нет вообще никакого желания пробовать...пока что)
даже не пробовала...я многое потеряла??
Инна ///// Нет) отбивная вкусней.
Комок вареного риса с водорослями или сырой рыбой? Это японская еда для японцев, у них же микрофлора кишечника другая и глупо это жрать только потому, что модно.
Галия Уразаева
Инна ///// А как тебе акулье мясо?
не люблю. .
могу съесть, но если будет выбор, то сушам-роллам предпочтение не отдам))
Irina Borgmalm
Люблю. Вкусно.
Я их обожаю.
И суши люблю, а еще устрицы, не на каждый день еда, но иногда очень хочеться что-то эдакого.
Люблююю! И мисо-суп всякий и вообще мне многое в их исполнении нравится (я не только еду имею в виду).
Всё субъективно. На вкус и цвет товарища нет. По мне - вкусная и сытная!
Ольга Петрова
Эммм.. . сырую рыбу лучше не рисковать есть.
Lubov` ***
... я их ещё и ем! ) Вкуснатищаааа!)
Смотря кому как, купи и попробуй сырую еду эту