Прочие дела домашние
А вы любите вкусную еду, высокую зарплату, дорогие одежды, комфортный транспорт?
Или это все от вашей души не нужно вам? Т.е. совершенно осознанно не хотите этого блаженства.
Привык этому...
Совершенно осознанно хочу и имею
люблю
Меня вполне устраивает то, что я имею; нахожусь в гармонии с окружающим миром.
У меня есть вкусная еда (которую готовлю сама, а готовлю я хорошо), нормальный достаток. А дорогая, бредовая одежда мне не нужна (светские рауты не посещаю), у меня она хорошая, качественная. И авто класса люкс тоже не требуется, вполне устраивает Хонда джаз
люблю мерзкую еду, низкую зарплату, пакеты из пятёрочки вместо одежды и садовую тачку вместо транспорта
Елена Пономарёва
Тележка из магазина кстати тоже хороший вариант тачки
Елена Дьяченко
Ты мазохист))
естественно
люблю.
но я умею сопоставить свои возможности и желания, поэтому особого дискомфорта не чувствую, что у меня нет супер люкса.
достойное и приличное есть
Еврейское счастье)) таки это, но где жить во Флориде?
Ну если это все есть - ок, хорошо. Нет - без разницы... Я и обеспеченно жил, и обычно-средне, и бедно, на моем внутреннем состоянии это мало сказывалось.
Дорогую одежду не люблю, комфортный транспорт не пробовал и не попробую
нет . блин, мне нравиться автобус с вонючими подмышками
Люблю, но на этом ресурсе меня убеждают, что маникюр и педикюр ( и не только) женщина должна учиться делать сама, даж если не дано, а ещё женщине не нужен крем - никакой, а вещи дороже 3-4 тысяч- вообще блажь, ведь можно пошить самой ( опять же.. что не всем это дано- вопрос десятый) . Короче, голь на выдумку хитра. В этом вся Россия