Прочие дела домашние

Доброго дня семьяне ! Ваше отношении к человеку Вас оклеветавшему , предавшему ?

Если этот человек близкий родственник.
Было дело. Есть поговорка- предавший единожды- предаст еще. Для меня такие люди сразу перестают существовать. Не мщу, не ругаюсь. Просто нет его для меня.
Оля Романова
Лучший ответ
Наталья К Я того же мнения. Сразу прекращаю всякое общение.
Моё отношение - задумчивость. На тему, а достоин ли этот субъект высокого звания человека?
Света Бевз
Выяснила бы почему так поступил... Но вообще-то фиговое отношение к таким личностям, тем более родственникам. Родственники должны быть горой друг за друга...
Юлия Краскова
Считаю его умершим для меня.
Никогда больше не буду дружить, тесно общаться с таким. Сохраню нейтралитет, на уровне "привет-пока",родственники ведь, никуда не денешься.
Постороннего - вычеркнуть и забыть, а близкого - простить и понять.
Игнор!
Было дело и этот человек для меня "умер"!
Подлость и алчность с родством не считается...
Сразу же ни каких отношений и ни какого общения.
сама пару дней назад столкнулась с этим, поэтому знаю, насколько вам плохо сейчас. Для себя я решила прекратить общение (это была моя лучшая подруга) а с родственниками может сложнее быть, видеться придется. Даже если обида пройдет, вы не сможете уже доверять человеку как раньше, а общение на уровне привет-пока, нужно ли оно потом будет?...
Полное игнорирование
Я не общаюсь такими, даже очень близкими: (
Было такое! Подошла прямо все высказала! Развернулась и ушла! Долгое время даже не здоровалась! Теперь этот человек так ко мне подлизывается! Но честно говоря после этого я только здороваться начала! а так даже видеть не охота!!
Gulnaz Temirhanova
Те, кто предал, для меня умерли!!!!
Галина Волвенкина Вы нас пугаете. В смысле?
Зарина Молдабаева Да, еще одно - родной человек никогда не предаст. Я имею ввиду родителей.
Я лично прекратила какие либо отношения общения, стараюсь даже не встречаться
Alfira Xairullina
Вы знаете, по тому как вы это написали-плохое. Только вот клевета и предательство бывают разные. Иногда это у человека получается непроизвольно и он потом очень об этом сожалеет. В этом случае можно простить (конечно после того, как он возмет свои слова обратно и обелит вас). Но если это не так, то уважайте себя, попробуйте забыть о его существовании и если вы действительно не делали того, в чем он вас оклеветал, то само сабой все встанет на свои места и обернется против него. Держите себя в руках и не опускайтесь до его уровня. УДАЧИ!
Да, не легкий вопрос. Родственника так просто из жизни не вычеркнешь. Есть расхожая фраза, что родственников не выбирают. И к сожаению (иногда к сожалению) - это так. Сократите общение до минимума. Я думаю, предлог не общаться всегда можно найти. Я по крайней мере, нахожу.)) )
Честно? Хреновое отношение (или вообще никакого) , даже если он близкий родственник
Не чего на завистников злиться. Бог им судья.
Елена Т