Прочие дела домашние
Добрый день! Женщины, ваше отношение к длинноволосым мущщинам?
Хочется взять ножницы и подстричь немедленно!
если Енти волосы чистые и ухоженные, ТО балдею простАА!!!!
безразличное...
а МНЕ ВСЕ РАВНО... гЛАВНОЕ, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ...)))))
Мне не нравится! Мужчина должен быть мужчиной со стильной мужской стрижкой. А то скоро уже юбки начнут носить! А если вижу мужика с длинными, да ещё сальными волосами-вообще тошнит!
мне НЕ нравятся длинноволосые мужчины. остальное - их дело
Если эта прическа к лицу, волос ухожен, то почему бы и нет ))))
Ужас! Но что делать? На вкус и цвет...
мне ужас как не нравится. они за ним ухаживать не умеют. они у них вечно сальные и грязные. фу!
Люблю.. . нравятся хвосты и ухоженная голова))))
лишь бы человек был хороший
не воспринимаю..
им ещё ногти и губы надо накрасить, что-бы полная гармония с длинными волосами была
Да наверно все же кому-как идет, но сильно длинные если или хвосты не очень...
Если он за волосами ухаживает и он стильный-очень нравится.
мужик должен быть мужиком, а не бесполым хвостатым существом.
Ксюня Сафронова
А бесполость она не в хвостатости заключается))) ...Мужчина может быть и с хвостом и с косичками...мужественный, сильный, надежный... А может быть стриженый или лысый альфонс!
Если человеку идут длинные волосы и они ухожены, то нравятся )))))))
хорошее.. но всё таки мы смотрим на лицо и в душу, а не на волосы...)
если ему это идет, то почему бы нет?
порой такие мужчины выглядят как средневековые рыцари, при соответственном имидже. в сочитании с мотоцыклом и косухой, эмоций не вызывает ни каких!
По-моему это ужасно.... никогда не встрчала длиные волосы у мужчин, которые были бы ухожены.
С таким мужчиной встречаться не стала бы, одна мысль, что касаешься волос мужчины, а они ниже плеч, вызывает во мне отвращение.
Анастасия Сысолина
А если он хвостик завяжет?
Относилась бы нейтрально, если бы это были чистые, аккуратно подстриженные волосы. Хвостик, косичка - без разницы :-))))
Другое дело, что длинноволосые мужчины, 99% из них, ходят с сальными, пыльными, грязными патлами - настоящие мужыки часто голову не моют и дезодорантом не пользуются. Бррр.... Хочется его всего запихать в стиральную машинку, часа на 2.
Мне нравятся, только без "хвостов"
Нравятся!
Если не сальные нерасчесанные сопли
Чем меньше волосатости, тем лучше!
Никакое.
Надух не переношу
Главное чтобы были чистыми!!!
Не люблю. Вообще бритые нравятся!
я думаю что для женщин важнее длина не волос, а чего нибудь другого ;)
тошнит
НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! !
Так и хочеться схватить их за волосы и оттаскать.
Меня прям в дрож бросает как целуясь, обнимаюсь с парнем, он в порыве страсти меня хватает за волосы. И я тоже за волосы... ФУ ФУ ФУ.
Стоит задом и не поймешь: то ли баба, толи мужик
Ксюня Сафронова
Не странно ли судить о человеке по прическе?
я отрицательно!
хвосты не люблю. а вот волосы чуть ниже ушей смотрятся мило. главное, чтобы волосы были ухоженными =) тошнит от резиночки, опутанной волосами или когда одет ободок :D
Если у мужчины ухоженные, красивые волосы, впрочем, как и у женщин и если он стильный, естественно это красиво.
лично мне не нравится, особенно если волосы жирные да ещё в хвостик завязаны. ФУ!!!!
отношение не очень, поскольку редко увдишь мужчину с длиными и ухоженными волосами.... обычно так.. . болтаются, конечно неприятно смотреть.