Прочие дела домашние

Добрый день, а ваши дети ставят вас в известность, (где они, с кем, и когда будут дома) ???

Да!! ! Мои дочери знают что я псих, и если не могу дозвониться до них, то у меня начинается паника ((((( Они берегут моё здоровье и всегда предупреждают))) )
Елена Юрьева
Лучший ответ
да это было в обязательном порядке, город наш криминальный а в те годы и подавно. и в школе учителя требовали, чтобы дети были под присмотром т. е. родители в курсе где ребенок.
Татьяна Ч
да.... обязательно.... и не моему принуждению, а из-за заботы обо мне...
Зоя Волчанина
Была большая борьба - теперь ставят.. .
В связи с пониманием обстановки в городе. пришли к компромису, что гулять можно, но условие - сообщать где, с кем и контрольное время прихода домой...
обязательно.. . а как же иначе
Обязательно!
у меня пока нет детей. но своим родителям я говорила. хотя они особо и не просили..
Алена Блинова
Да. Потому что когда я где-то задерживаюсь, они тоже очень волнуются и меня понимают. Ну сейчас Слава Богу есть мобильники и держать связи намного легче. И дети никогда не скрывают где они и с кем, потому что знают, что разнос за это я им не устрою.
Дети-понятие растяжимое! ! Сыну 12 лет и я чётко знаю где он. А второму сыну 21 год. И здесь я не имею права вмешиваться в его жизнь. Хотя очень любопытно!))
Алена ...
Добрый! своих детей нет еще.
но лет до 16 приходилось отчитываться куда иду, с кем, во сколько буду. Потом же просто ставила перед фактом, что я буду делать. А сейчас оповещаю, только если уезжаю за пределы города, и то за день два...
Юлия Юлия
Да, ставит. Не хочет делать нам больно.
конечно!
Я не все говорила просто говорила что у друзей и сегодня не приду))))