Прочие дела домашние

Навеяло мне тут))) Начиталась тут и сделала вывод....

что люди всё белые и пушистые! в чужие жизни не лезут, не обсуждают и дела им нет что у кого и как....а уж тем более, если у кого-то события "выходят за рамки дозволенного"! Вот такие прям все молодцы, живут только своей жизнью! Умнички!!!!

Мне смешно прям!))))) А откуда в жизни тогда столько завистников, сплетников?!
Таня Белова
а писдеть -не мешки ворочать!
Надежда Мельник
Лучший ответ
Значит здесь ( СДД) общаются только добрые и хорошие люди, а завистники и сплетники в другой категории пишут.
У сплетников и завистников интернета нет)) ) Поэтому они в реальной жизни сплетничают и завидуют)))
Динара Абдиева
Я не белая и пушистая, я полосатая и волнистая.
Давно поняла, что у зависти нет границ, посему стараюсь контролировать это разрушающее действо и не тратить время и энергию на завидование другим, когда эту же энергию можно потратить на себя.
Анна Аксёнова
Знаете, я всегда на это говорю: У Вас есть конкретная информация про кого-то из тех, кто написал, что в чужую жизнь не лезет, не обсуждает и т. д. , что он лезет, обсуждает, живет не своей жизнью? Тогда озвучьте эту информацию про конкретного человека.
А если Вы всех по себе равняете, то это Ваши проблемы. Я за всех говорить никогда себе не позволю и обвинять в чем-то незнакомых мне людей не имея доказательств - тоже.
***ulbolsin*** Seidalieva
ответы как лакмусовая бумажка, всех видно как на ладони....)))) ) кто бы, что бы из себя не корчил....
Анечка Сухина
А где, как не здесь, можно представить себя таким, каким бы хотелось быть? Не вижу в этом ничего плохого и странного.
Я даже и не знаю, что Вам ответить. . Писать из серии "Ну почему Вы не верите, есть же такие люди, я, например"- не хочется, потому что звучит как оправдание, а оправдываться мне перед Вами не в чем. . А кривить душой, и писать про людей, к которым я прихожу пошутить и пообщаться, что они злые и желчные, все как один, я не хочу.
Марина Тумаева
Вы не первая, кому веет.
Не все, но многие тут хорошие люди и не сплетники вовсе.
Sabisha Krasavceva
ага... и уж тем более КТО задает здесь вопросы???)))
Armida Bakunts
вряд ли злобные и завистливые сидели бы и проникались чужими проблемами. Согласна с Варвара, что в сдд нет таких.
Алла Мусиенко
мдя уж.. .

ВЫ ПРАВЫ - ЖИЗНЬ ПОГАНА

как в афоризме - весь мир бардак, все люди бл (я) ди
Дарья Лисеенко
Каждый нормальный человек далеко неплохого мнения о себе самом, очень даже любит себя. И всегда идет сравнение с другими. Это нормально. Но дело в другом, никто и никогда не признается в зависти, это все равно, что признаться в собственной несостоятельности. Она заметна всем, кроме того, кто завидует
Вроде бы категория Мудрец, а вопрос ...А завистникам и сплетникам здесь скучно Вот они и не заходят сюда.
Elegant Princess 8778 606 56 77 Думаю вы можете ошибаться.В одной организации работала дама, так вот она и в одноклассниках под чужой фамилией и ником сидела и тут тоже вынюхивала собирая инфу про коллег .когда ее вычислили, там какой то хакер устроил ей макаку)))
Как интересно определили что все тут белые и пушистые!
Таня Белова http://otvet.mail.ru/question/95837941?ref=stat

почитайте ответы людей....с того и решила)))