Прочие дела домашние

А правда, что на корпоративах все-превсе напиваются и трахаются друг с другом? И вообще, откуда пошло такое мнение?..

Я всегда подозревала, что когда ухожу с корпоратива, начинается самое интересное.
Наталья Крымская
Лучший ответ
Лично я ни то, ни другое там не делаю.
Юлия Гедзерук
А вы заметили, что на корпоративы с женами не ходят? В приличные места - приглашают семьями...
у нас в фирме такое было один раз-парень с девченкой пропали на пару дней после корпоратива, потом вернулись обратно каждый к своей половинке)) )
а на счет напиваться... ну а зачем же еще всю эту лабуду затевают?))) )
привет!))
Айка Усенканова приветики)))
Такое конечно бывает, но масштабы преувеличены. Если напиться у меня за всю карьеру пару раз все-таки получилось, то со вторым не случалось вовсе. Муж всегда начеку - забирал в разгаре веселья.
Вот все хожу, хожу на корпоративы, все ищу, ищу, где ж тут трахаются-то? Пока не нашла... .
Откуда пошло? Да от тех, кому без разницы, где и с кем. У нас тут на работе тоже парочка все в женском душе пристраивалась. Наверное, они тоже считают, что душ на предприятиях предназначен исключительно для любовных утех...
Про такое не знаю. Я работала в детском саду, где весь коллектив состоял из женщин. И только один охранник мужчина (старенький дедок) . Когда проходили корпоративы - пили, но не напивались. А трахаться не с кем было. )))))
конечно, а еще делают это, когда едут вместе на работу, идут из магазина, ходят на родит. собрания. кругом один свальный грех, никуда мужика выпустить нельзя)
да потому что на корпоративах и выясняется кто с кем спит)))) ) потому что тут уже под бутылкой то и вылезают наружу эмоции и народ не стесняясь ( типа пьяный был) обжимаются, вместе на такси уезжают и прочее))))
Бывает и напиваются, но трах - везде камеры стоят, разве кто-то хочет погорячее :-)
Оттуда и пошло. . Потому что там все понапиваются, поперетрахаются. . Дыма без огня не бывает..
Сайда Инкарова
про напиваются - напиваются, но не все.