Прочие дела домашние
По вашим наблюдениям, много ли общего у людей с одинаковыми именами?
Ничего общего, только имя. Совпадений внешних может быть сколько угодно, похожесть, но не одинаковость, а внутренних - душа - ни одного.
Думаю, что немного. Имя может быть одно, а разных людей называют по разному - Леночка, Елена, Алена, Ёлка, Елена Владимировна, Ленок.. . Это тоже накладывает свой отпечаток...
Привет! ну, меня конкретно одно имя интересовало)) ) Так вот, по моим наблюдениям, все девушки с именем "Анна" хороши собой, умны, с юмором))) ) Единственное - я прочитала про это, а потом поняла, что так оно и есть - имя АННА с древнееврейск. переводится как "милость" и все носящие это имя уж слишком жалостливы, очень переживающие чужие проблемы, на мой взгляд, это не очень хорошо....
мало
У меня есть знакомые девушки с одинаковыми именами (не буду конкретизировать) в количестве 4 штук, так вот все они какие-то, мягко говоря стукнутые.. . :)) Не знаю, с чем связанно, девушки друг с другом не знакомы, разного возраста, статуса и пр.... но в манере поведения прослеживается одна и та же черта :))))
Настюша Блохина
Согласен! Никого не хочу обидеть, но еще ни разу не встречал Колю, у которого не было бы какой-нибудь при...зди. С чего бы это?
Даже у полных тезок обычно мало общего!
Вы знаете, не замечала! По крайней мере, я совсем не похожа на Наташу Ростову, а моя подруга - совсем не такая, как Марина Цветаева.. . :-)
Встречаются.
Но может это исключения, чем правило.
Все мы люди, ходим на 2-х ногах в основном, имеем 2 руки и
1 голову.
Но может это исключения, чем правило.
1 голову.
Незнаю, но у нас с тобой грудь одинаковая)) )
Размер, в смысле)))
неа, у меня с одной знакомой ничего общего, у нас и темперамент разный, и отношение к жизни и внешне совсем не похожи и вкус в одежде разный.. . в общем все разное...
не слишком.
Очень схожи. если конечно именна соответствуют стихии.
Например Александра-стихия-земля. родилась я под знаком
козерог-это сьтихия земля. значит мое имя совпадает с рождением мой стихии.
Бывает что земным именем называют человека со стихией воздуха. и этому человеку очень тяжело жить.
хотя и мя у него может говорит о силе и мужестве и богатстве.
Еще имя свое нужно любить. если оно не нравиться самому человеку. то и принесет не удачи ему.
Абсолютно не связанные друг с другом вещи.
нет совсем ничего общего нет
Мои личные наблюдения :
Натальи - сами себя загоняют проблемами, часто ими же придуманными;
Светланы - самоуверенные, честолюбивые;
Марии - живут с диагнозом "несчастье от трусов";
Оксаны - очень мягкие люди;
Ирины - противоречивые;
Юрии - целеустремленные;
Дмитрии - успешные;
Михаилы - однозначные, т. е. быстро понимаешь, что ждать от такого человека.
Светланы - самоуверенные, честолюбивые;
Оксаны - очень мягкие люди;
Ирины - противоречивые;
Юрии - целеустремленные;
Дмитрии - успешные;
есть, но далеко не у всех. Из всех знакомых самое большое сходство у Марин и Юль
Я считаю, что похожи, но я не могу утверждать, что это касается всех людей с одинаковыми именами.... В течение моей жизни у меня было три близкие подруги Наташи, я их знала очень хорошо, мы много общались, поэтому я возьму на себя смелость утверждать, что эти люди были очень сильно похожи (не буду говорить, в чем именно, так как тут же все Наташи, которые прочтут это забросают меня комментариями :))) . Также у меня было несколько знакомых Оль, некоторых из них я знала не очень близко, но могу утверждать, что в компании все они были раскрепощенными, не зажатыми, веселыми, обаятельными. Обладали хорошим чувством юмора. :)
нет
Нет, совсем нет, просто имена одинаковые это совпадение а на все остальное это не имеет отношения.
Я считаю, что нет.
ни чего общего у людей нет: ни внешне, ни в характере. Многим в обще имена свои не подходят...