Прочие дела домашние

Женщины в чем Ваше предназначение?)) Я именно у Вас спрашиваю...а то мужчины понапишут

босая, беременная и у плиты))

Вот каждый человек не просто так появляется на этой Земле))
Вы для чего родились?))
Анекдот про смысл жизни

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э. . ну. .
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное. .
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да. .
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно. .
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..
Виктория Журавлёва
Лучший ответ
Помирать буду, тогда может расскажу что, да как.

Интересно другое, куда у автора вопроса делись грамматические ошибки, которые в каждом слове по пять штук было до этого.
Неужто русский язык поддался так быстро....
Катюша Кужелинова просто совпадение.
я пока это не поняла да меня это не особо волнует. НО если я ещё жива--значит во мне есть смысл и нужна на земле, зачем-то
Silyana_Gold *
я ещё не пОняла))) ) в процессе))
Вера Рылова
Если бы я знала - я бы тут сейчас не сидела.
Как-то грустно осознавать, что все мое предназначение в том и состоит, что бы пожрать приготовить да людей на форуме понервировать.. . )
Я родилась на этой земле, чтобы съесть сегодня этот шашлык....
Л:
Лилия :-Р
Катюша Кужелинова плохо значит звала)
не от души
А Вы уверены, что не просто так? Я не знаю, какие там на меня были планы и какое у меня предназначение свыше, но лично я живу чтобы жить, радоваться жизни и получать удовольствие от самого процесса.
Елена Мауль
Главное предназначение каждого человека - продление рода человеческого, а всё остальное, каким бы оно ни было - только приложение к этому.
Зоя Плахутина
любить мужчин так сильно, что бы у них не оставалось времени и сил на войну и шлюх
Л=
Ленка =**
Оксана Цветкова Цены тебе нет,если б каждая так думала!!!
босая, беременная и у плиты) )

Ты ответила на свой вопрос.