Из того, что у нас принято есть, я ем всё)) Что-то больше люблю, что-то меньше...но это мелочи!
А с голода почти всё можно съесть... даже несъедобное, если голод настоящий... ради того, чтобы выжить... тут уж носом не крутят...
Прочие дела домашние
Что вы терпеть не можете есть? Ну прям ни за что? А съедите, если с голода помирать будете? ;-)))
****** *
Здравствуй, Пташечка! Как сейчас с системой Миримановой? )))
мясо....
Креветки... в любом виде.
Все то, что содержит лактозу.
мясо. я как Панда. когда то его обожала. потом стала испытывать отвращение.. .
а вот сладкое хоть сутками могу есть
Потроха не могу есть.
Когда-то обожала шоколад, сладкое - торты, пирожные и т.п. Сейчас от такого тошнит, даже голодная есть не стану:)) Пробовала - тошнит, не лезет даже с голодухи:)))
Инна Р
Это уже похоже на начало анорексии? И сколько кг минус?)
Настасья Виноградова
А как это началось? Я тоже хочу НЕ любить сладкое! Но видимо плотно "подсела" на шоколадки... :(
Если с голода умирать буду - сожру все... и всех...))))
А так... и так я, похоже, все ем((
А в детстве ела только курицу, колбасу, хлеб, икру и мороженное) Надо всем остальным лила горькие слезы.
О! Вспомнила. Перловку я не ем по сей день! Холодную манную кашу с комочками тоже есть не стану... в мирное время) Ну и т.д.)
А так... и так я, похоже, все ем((
****** *
Добрый! )))
Молоко. В чистом виде. В кашах, картофельном пюре - с удовольствием. А просто молоко - не могу.
Омлет! ! В детском саду давали - до сих пор помню.. . такой высокий, дрожащий, пористый.. . БРРРРР!!!
Печень - от одного запаха мутит, и на молочные продукты аллергия.. . манную кашу и молочную лапшу ни за что жрать не стану. Лучше мышь пожарю)))
крабовые палки, крольчатину и морских гадов.. я против них ничего не имею, а вот мой организьмь начинает возмущаться моментально
крольчатину не могу есть, оно мне зайчатину не вымоченную напоминает....
Уж очень творог не люблю, особенно не сладкий...
Дыню не ем.... И очень сомневаюсь, что она мне поможет если соберусь умирать с голода...
Ананас.
Была беременная - токсикоз был дикий, головы повернуть не могла - сразу рвало. И вот как-то от запаха ананаса (муж пытался хоть чем-то накормить) вывернуло так, что до сих помню. Дочери скоро 16, но при виде ананаса подступают рвотные позывы.
Любовь Скачкова
А я ананас абжаю! До заедов на губах ем!
Ну только какую-то совсем не привычную для нас еду, экзотику, не вписывающиеся в мои представления о еде. А из обычной еды съем любое хорошо приготовленное блюдо.
Кукурузу, морепродукты и сало.
Все съем из этого. . Но, дело в том, что кукурузу мой организм отправит обратно. ((
Тушенку. Просто предубеждение какое-то. Даже запах не переношу, даже у самой качественной. Если буду помирать, наверно и банку сгрызу :) Я жить хочу)
клубнику и вишню ненавижу, все остальное люблю, лишь бы только не готовить самой///
Почки и требуху. . Аж выворачивает меня от них. . Но ежели припрет, хрен кто у меня отнимет. . :))
Говорят на халяву и уксус сладкий. С голодовки думаю тоже самое. Помнится после родов, при положенной диете мне печенье с маслом казалось наивкуснейшим десертом.
Видно по-настоящему никто с голода не помирал...Будете, еще как будете.
Любовь Скачкова
Помирала...даже сознание от голода теряла.
Катюшка Журавель
А вы прям помирали:)))))))
Мы, простые смертные, не помирали, как-то привыкли о себе заботиться.
холодец.... как представлю что он во рту фууууу .до рвоты