Прочие дела домашние

Какой самый не любимый предмет был у вас в ВУЗе?? Прям, чтоб терпеть не могли?

Это зависит не от предмета. а от преподавателя. Будут все преподавать роботы, все будет не любимым. Я учился в системе СССРовских университетов. Там с преподавателями было очень строго. Детки-мажоры. Все разбалованные. (ну и само собой для количества, кухаркины дети-вундеркинды) не дай боже за какую нить плюшку оценку завысить. В миг профессор будет в Мухосранске. Да же Историю КПСС читал Рем Константинович (от Революция Мировая). Настолько увлекательные факты приводил. А в большинстве ВУЗов это предмет был самым ненавистным. Нах не нужен и шанс стипендии лишиться.
Ирина Крылова
Лучший ответ
Лично у меня очень слабое здоровье с самого раннего детства, поэтому самый ненавистный предмет, что в школе, что в училище, у меня была физкультура, терпеть её не могу, у меня постоянно были по ней только "тройки", из-за того, что её я жутко ненавидела, постоянно специально забывала форму.
А из таких предметов в училище терпеть не могла зубопротезирование.
Собственно, я и не пошла работать по специальности Зубной врач, несмотря на то, что закончила училище на этот профиль, тогда в 1994 году дали свободный диплом, я переучилась на медсестру и с тех пор ей так и работаю.
Женя Захарова
Надежда Кириченко Галиночка, доброго вечера! Очень вам рада.
Юлия Афанасьева Самые важные предметы в школе, это пение и физкультура. (Обратите внимание на гонорары спортсменов и певцов)))
История КПСС.
ТММ и сопромат.
Samara Zhunusbekova
Физколлоидная химия.
Не помню, как точно назывался курс, но коротко говоря - программирование на ассемблере.
Черчение
Катя Трутнева Это школьный предмет
Высшая математика и научный коммунизм
Математический анализ
Обожал все!
Гармония, научный коммунизм
The End The End
Черчение и химия
История КПСС.
Не предмет. Преподша.
Методика и франц. яз - одна тетка вела (к ней ходили полтора землекопа, а спустя несколько лет учебы я узнала, что оказывается эта тетка "лучший методист у нас в городе, и лучше нее - нет методистов"... а вот по количеству посещений ее уроков... в общем-то, когда кто-то разузнал, и рассказал всем, что французский, хор-час, ритмика и перевод - у нас факультативные часы... догадайтесь с одного раза, который из них тут же закрыли из-за отсутствия там студентов? Правильно думаете! Я лично - лишний раз на перевод ходила, мне там интереснее было)

Ну и еще педагогика и пед. мастерство (Изначально их вела замечательная женщина - Татьяна Михайловна. Вот реально - самый лучший методист и педагог!!! Да что там в городе, в мире! При этом, она никогда не повышала голоса, не ругала, не ставила плохих оценок... просто вот... прийти на ее пару не подготовившись - было как-то... вот совесть не позволяла!
Но она к сожалению, умерла, и успела у нас повести свои предметы совсем не долго. Вместо нее пришла другая - мочалка Ирина Виталевна. ну, если бы эти предметы были бы факультативными - то их бы тоже закрыли. Потому что их тупо прогуливали все, даже еще хуже, чем методику!)
Сопромат. Когда поняла предмет он стал любимым)
Надежда Кириченко Да уж.. Это мой самый нелюбимый предмет был..
Матан и оптика. Преподы были вреднючие.
Gulum Abdullaeva
турецкий
латынь.. ))
Мерей Аманжол
Вышка
Технология металлов
Биофизика
Юлия Афанасьева У нас был профессор Березин, а потом До, До. Такие умнички. А Чёрная не только умничка, но и красавица. Но читала только у микробов.
Диалектический материализм
концепции современного естествознания.
сам предмет-то ничего, но преподавал его какой-то динозавр)
Ольга Сорока
не было такого почему-то, я все одинаково не любил!
Яна Северная
Не было таких.
А тяжелее всего давались начертательная геометрия, теория автоматического управление и регулирования, теплотехника.
ТАУ
Алена Исаева
Надежда Кириченко Что это?? Теория??
Научный коммунизм.
Ирина Обухова
да в вузе всё было норм. ну может кроме преподши философии с крайне высоким мнением о себе. а вот в школе.... алгебра. ни разу в жизни не пригодилась. мимо гуманитарий.
философия
Mari Kuberskaya
Матан, алгебра, физика, диффуры, термех, психология, компьютерные науки, физкультура, вообще к окончанию универа я уже ненавидела ВСЁ!
Начертательная геометрия.
Юл
Юлия
органическая химия
Хм.... Нет... такого не было...
Нурбаева Адеми
Все.
Natalia Angaladian
Биохимия, Физиология
[Toksick] [Dioxyde]
Черчение и философия