Прочие дела домашние
А вам пойдет...коса до пояса и русский сарафан?)

Пойдет. Кокошничек, правда, по статусу уже не положен, только кичка, а под кичку косу до пояса.. .
А можно мне сарафан в талию, а не прямой? И сапожки не красные, а зелененькие или бирюзовые хотя бы? А еще от душегреечки не отказалась и от ППплаточка и парадных валенок.
я очень люблю сарафаны.. .
косичку могу и сейчас заплести. .
права не до пояса :)
косичку могу и сейчас заплести. .
права не до пояса :)
да, пойдет! у меня волосы светлые, очи голубые.. мне стиль славянки идет! )))
и я Люблю Этот стиль! )_
коса да
сарафан не
Нет,))) хоть многие и думают,что я русская..славянка.., но ...я уверенна,что в таком костюме я буду чувствовать себя неуютно..)
в моей коллекции платья такого типа..)

Дятлова Елена
красива !! как представлю тебя в таком наряде Аж мурашки по телу жутко завораживает !!!с ума сойду ))
пойдет)
Судя по картинке - да))
Как с меня картина писана, только я русая. Пойдет.
У моей сестрички славные косички!
Новые, хорошие бантики в горошину.
И милей моей сестрички в целом мире не найдешь
Ну а я и без косичек, и без бантиков хорош!
Новые, хорошие бантики в горошину.
очень.. и лучше платок, вместо кокошника..
конечно подошли бы мне.... но почему-то Кустодиев об этом не догадалсИ....

еще как пойдет! у меня типично русское лицо (хранцузский художник сказал!). и волосья русые светлые натуральные)))
а еще в юности в садике я была на летней практике и играла роль девушки-весны с которой дети прощались в преддверии лета. я у этих детей воспитательницей был. надели на меня зеленый сарафан, венок с лентами на голову, русая коса из под венка... и ффсе. дети потом мне рассказывали, как они настоящую весну повстречали, пока я где-то... ну где-то не с ними была)))
А ещё лапти ))
Сарафан и коса всем пойдет.
У меня и так коса до пояса, но я не славянка совсем))))
Коса пойдет, я когда-то с такой ходила. А вот сарафан вряд ли.
Это ж мое прошлое.... до 18 лет))))))))))))
М-да, я бы такой матрешкой смотрелась бы (((( Лучше джинсы с футболочкой
сарафан пойдет . коса - сомневаюсь ..
Очень. Хоть я и той же национальности, что и Девочка С Конфетой.

С моей то внешностью этот образ вызовет некий диссонанс
Русским девушкам ВСЕМ подходит, только не все это знают.
вряд ли