Прочие дела домашние

Девачки..а от цены на какой продукт-вещь вы реально афигели?))++

Предистория: у меня собачка маленькая..и эта сучка чо то сожрала и ходит в туалет не так как надо) Сводили к ветеринару ей прописали колёса, настойки и корм) Корм хилс ид) Сегодня подружка ( тоже обладательница котов-собак) пошла в магазин и вет аптеку..я ей говорю : Купи Мишане вот эти лекарства и этот корм маленькую расфасовку) Она мне звонит оттуда и говорит: прикинь маленькая пачка 1400)))) И тут я окуела ...меня редко ценой можно удивить...но тут я удивлена))
Ольга Кулюкина
а я стоимостью маленьких собак офигиваю)))
Анна Сохина
Лучший ответ
Ольга Кулюкина у меня мама побольше купила собачонку..но по дороже чем моя)))
От твоих "ушей". А от таблеток- так котам от глистов для профилактики 2 маленькие таблетки что то в районе 500р. Что там может быть такого- загадка.
Catty K =^_^=
Цены на детскую одежду и обувь. Почему столько же сколько взрослые вещи или даже дороже? Материала ведь меньше уходит...
сегодня пошла в детский мир, охренела от цен на обычные игрушки и детскую одежду
Yumi Nakamura
зашла по дороге на работу в продуктовый магазин
помидорки черри по 200 рублей за 250 грамм
Мне понравилось платье, с виду обычное. И Торговый центр обычный. Сказали 20 000 руб. стоит)) )

если честно за кусок вискозы с шерстью это перебор)
Да-да, тут я поддержу. Лечение животных в разы дороже, чем лечение ребенка. Я за капельницы коту 35 тысяч отдала, отравление. Плюс за спец. корм. Плюс за поддерживающие.. . Я вообще стесняюсь цену озвучивать, дабы от какой-нибудь озлобленной бабушки клюкой не получить.. .
А еще меня всегда цены на услуги стоматологов удивляют. Наверное, потому что мне это не надо...
Я афигела от цен на чай, кофе в аэропорту домодедово.. . и не только я...
я только от платья от Стеллы Маккартни офигела как-то.. . но цена у него тоже была офигительная - полтора ляма.. . как мой автоша.. . хотя платье на полтора ляма и выглядело. жаль, что я его так и не примерила. ведь единственный экземпляр и размер мой был.

а так я офигеваю от цен на лекарства. накрутки по тысячам процентов и более.. . типа все равно купите. цикламед нужно было купить дочке для диагностики зрения. 6 капель надо было. а минимальный бутыль - 5 мл. и цена 280 рублей. Почти половину мы закапали, большуюб часть оставили офтальмологу. Ну точно не все могут позволить себе кпить такое лекарство для диагностики. С условием, что после вскрытия флакона хранить можно в холодильнике неделю-месяц (не помню точно).
Сумочка Шанель 1.500.000р. , кот. в бутиках в Москве за 2 дня разбирают. Квартиру купить можно в Подмосковье:)
Я в Германии купила просто потрясающий лосьон для тела, который не сравнится ни с одним Лореалем и прочей разрекламированной фигнёй. Он просто идеален (ну, по крайней мере для меня) и стоит это удовольствие в рублях примерно 40 р. =)
Нина Чубарова
В магазине подарков сегодня видела костюм ведьмы на Хеллоуин: рваная фиолетовая ночнушка, облезлая шляпа и перчатки из мешковины: 3000р. Блин, там материала максимум рублей на 300. ЗА ЧТО? Магазины детской одежды тоже вгоняют в ступор, да и обычные магазины со шмотками тоже. Поэтому многое шью сама, выходит раза в 2 дешевле .А вот всегда приятно удивляют меня цены в секонд хендах)))) ) Тоже частенько туда наведываюсь.
Про животных я вообще молчу. Слава богам, мои неприхотливые в еде: кашу с мясом едят. А лечение разорительно. Я это испытала сполна, когда лечили и делали операции нашему "младшенькому" псу - инвалиду после ДТП.
поддержу тему животных: мужа подстричь -200р, кота -2500!!!
От цены маски Дарта Вейдера в отделе игрушек. Сама пластиковая маска без шлема - 250 грн. (960 руб). Не ожидала.
Ольга Байшева
сумки типа от версачи за 30 000р
Ольга Кулюкина загуглите фирму Лора Пьяна))) там колготки от 16.000 рублей..а пуховички по 1500000)))) да с нулями не ошиблась)))
ЭЯ когда свою собачку стричь вожу тож не много фигею ...А куда деться ...
Бизнес, сплошной бизнес: и маленькие собачки, и корма. У меня-то складывается ощущение, что эту мелкоту специально вывели, чтобы денег с хозяев "рубить". Уже давно для себя сделала вывод, чем новее порода (коты или собаки все равно) , тем больше и чуднее проблем со здоровьем.

Вот эта замечательная футболка 8$ всего.
Я офигела и купила

Ну и еще я очень офигела, когда ЖКХ "ошиблись в расчетах" и предложили мне заплатить за коммунальные услуги 9 000 рублей, за месяц (квартира однокомнатная, кстати)
меня удивляют цены на картины...ну типа непонятные мне направления,стили.. типа:авангард,сюрреализм и т.д..
Ольга Кулюкина хошь я тебе вторую нарисую..подпишу..и за 500 рублей продам?))))
от игрушки, которую дочь заказала на НГ. Думала, что этот уродец стоит тыщ 2, а оказалось 14900! Я, конечно, рада, что у моей девочки хороший вкус и ей нравятся дорогие вещи, но тут я реально в ах.. е ))
как то сломала раздолбанный рычаг поворотника у руля, 1500 отдала, не думала что такая маленькая штучка столько стоит
A)
Aliya ))
Я кошке покупаю ПроПлан примерно за 1300, но там 3 кг, хватает надолго.
Вообще же, зоомагазины - хорошая обдираловка. Потому что для своих домашних любимчиков люди не пожалеют денег (есть и те, кто пожалеет, но зоомагазины не на таких покупателей рассчитаны). Похожая ситуация в детских магазинах.

Меня недавно удивила цена фарфоровой рождественской статуэтки в одном ТЦ - 5800 руб. Вроде обычная небольшая статуэтка (подобных в каком-нибудь "Красном Кубе" полно), а цена...
Yumi Nakamura про животных вы точно написали, мои две собаки и кот влетают мне в копеечку, а если не дай бог еще и заболеют, то цены в ветеринарке такие же как в платной консультации... человеческой)