Прочие дела домашние
А вызаметили рост цен на какие продукты после введения санкций???
На мясо неплохо куриное поднялось, сыры подорожали, а что еще увас подскочило вцене???
все абсолютно подорожало
Ольга Михеева
Я обалдела сегодня!
Только курица подорожала заметно, а так вроде всё по прежнему. Хотя может для нас заметнее потому что у нас курица часто потребляемая а дор-блю, заморские сыры и вина мы как то не часто покупаеем...
Рыба подорожала в городе. Яйца точно не подорожали. Курятина подорожала еще до санкций, и очень ощутимо. Весной куриные грудки стоили 130р, а летом 170.
я пока не заметила
Как тут не заметить в магните, 250 грамм творога 90 рублей, литр молока 97, масло в избенке сливочное кг-670 рублей, колбаса брауншвейская 780 рублей, сыр российский 450-500 кг на вкус странный похож на сулугуни. Вкусный но не то. Маскарпоне был 90 рублей теперь 140. Детская смесь малютка была 94 рубля стала 215. Остальные цены еще не сравнивала. кур покупаю на птицефабрике оптом там пока прежние цены. Даже если будут дороже буду брать там, потому что там курочка без антибиотика.
Ольга Михеева
Вы самое дорогое берете?? Я на такие цены не натыкаюсь.
да. Понемногу на все. Яйца летом никогда 40 с чем-то рублей не стоили..
У нас подорожало куриное мясо. . Было до 100,сейчас ниже 120 и выше нет. . Рыба красная подорожала, а так всё остальное нормально. . Появилось очень много белорусской продукции и это радует...
Ольга Михеева
Обожаю сметану белорусскую, очень вкусная!!
Елена Архипова
чего же радует то???? с ужасной белорусской экологией ...
Вчера в мясном магазине продавец открытым текстом сказала, что подорожала именно вся курятина, хотя она не импортная.
курица подорожала
Мы всегда берём всё самое дешёвое, оно так и осталось примерно. По карману не ударяет.
Ольга Михеева
Блин, ну филе курицы на 89 руб поднялось!!
Ни на какие.
Ольга Михеева
Ничего, и до вас дойдет)))
Жулдыз Ержолова
Я обычно покупаю в магазинах рядом с домом, а по понедельникам и пятницам езжу затариваться в супермаркеты по крупному. И вот.. . Хотя в маленьких магазинах цены пока стоят.
Цены и до санкций не были стабильными, если что то и подорожало то с этим не связываю.
говядина подорожала на 150 рублей была 470 рублей стало 620 рублей и это на рынке