Прочие дела домашние

Узаконить труд домохозяек?))

Недавно читала. Было бы неплохо.)))Предлагают - и оформить, и зарплату, и соцзащита, и пенсию. О как!У нас, наверное, тогда вся страна - одни домохозяйки будут)))))))))А в деньгах при опалте труда д\х получается ок 11тыщ..долларов!!! Чё-то не знаю, откуда такая сумма, но именно она запомнилась!)))))
Svetlana Gerasimova
Девчонки было бы классно! ! А то в жизни много ситуаций, когда женщины вынуждены уходить с работы, что бы ухаживать за ребёнком. Можно полностью себя посвятить воспитанию детей и не переживать по поводу нехватки средств.
Татьяна Ходорович
Лучший ответ
Размечталась!!!! Сейчас даже на работе зарплату не дождешься, а ты будешь себя обслуживать и еще деньги за это получать? В нашем государстве такое возможно, если на рабочем месте ты причинишь государству больший вред, чем если бы тебя на нем не было. Но это не 11 тыс долларов. Соцзащита удавится выплачивать такие деньги, или же батон хлеба будет по тысяче.
Lana ******
за такую сумму я тоже в домохозяйки перквалифицируюсь
тогда и труд проституток можно узаконить) ) представляете что бы устраивали жены мужьям?)))))))))))))))))))))))))
Svetlana Gerasimova По совместительству!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
не помню где и когда и по какому случаю мне попалась на глаза фраза о том, что время, проведенное домохозяйкой без работы, может быть занесено в стаж и с него может быть начислена пенсия. но тут такая ситуация... мне кажется, нам давно пора перестать ждать решительных действий от нашего государства и все время заглядывать ему в рот-авось какая крошка выпадет. ведь можно прекрасно самим позаботиться о своей старости на случай безработицы. для этого существуют государственные и негосударственные страховые и пенсионные фонды. можно вообще положить энную сумму в банк под процент и до поры не беспокоиться. кроме того, я бы хотела в случае обеспеченного (важно! ) свободного времяпровождения организовать какой нибудь детский клуб по интересам, вроде альтернативного детского сада или продленки. ну и конечно, и за это получать немного денежков, чтобы уж совсем на шее у мужа не сидеть. вариантов много...
Это сказки, конечно. Потому что на самом деле домохозяйство - безделье сплошное, развлекуха. Я и сама, бывает, не прочь стать домохозяйкой, но это для меня однообразно, все таки. Времени - помойка - некуда девать. И потом, вряд ли кто оплатит такую работу, потому что критериев оценки такой работы нет и не будет, и комиссия проверять тоже не станет ))))
Столько тыщщ это круто! Я "за" всеми домохозяйскими руками!!!
да... тогда точно все домашний труд полюбят...
A u nas v sem'e vse imenno tak,muj mne platt zarplatu,zato chto doma siju i ne rabotayu,on sam ne hochet,no daje esli i poydu rabotat n vse ravno budet platit zarplatu,vse po chestou