Прочие дела домашние

Для кошколюбов и кошковладельцев. Чем спасаться?...

...У меня большой наглый толстый оооочень подвижно-кусачий котяра. Доча слегка вывела его на улицу для впечатлений. Вместе со впечатлениями кошак приволок блох. Купать в спецшампуни его нереально, как, впрочем и просто купать. Он нас попросту порвет!))) Купила ему капли от блох, что на холку капать. Но в ветаптеке сказали, что способ не очень эффективный и ничего не посоветовали из лучшего. Может вы в курсе чем вытравить блох, чтоб наверняка?

Уважаемые модераторы, пожалуйста не надо в категорию "животные...". Тут всегда толку больше.
бутокс неостамазан...кстати чем быстрее вы займетесь блохами на нем, тем меньше вероятности что они поселятся в вашей квартире
в постели, в коврах...
Ирина ........
Лучший ответ
Жадыра Юсуф Қызы Да вчера уже накапала. Котяра всю ночь чесался и выкусывался как сволочь. Спать не дал...))
Лерик ))))))))))) от неостамозана и ботокса блохи и из квартиры уходят
Очень даже эффективные эти капли.
Все мои знакомые кошатники этим и спасаются, я собаке капаю, они собсна для этого и придуманы.
Saule *
я держала за лапы в горсти, доча мыла . или капли и потом ошейник от блох надеть .
нифига у вас зверь)
Оля Андреева
я каплями лечила. быстро вывели. смотря какие капли.
капли эффективны, но не сразу, нужно время...
Капли надо хорошие, типа Стронгхолда.
А еще, кстати, ошейник хорошо работает.
Я с уличными подобрышами поступаю так: мою противоблошиным шампунем, сушу и капаю Стронгхолд. Блохи проходят))
Лаура Камал
Почему неэффективный? Мне кажется капли на холку нормальный способ такой, помогает.
блохи обычные? не подвальные? подвальных полынью выводят. а этого.. . ну а еще про всякие ошейники противоблошные говорят...
Natalya
А вы ПРОБОВАЛИ его мыть, или сразу боитесь? Мой очень подвижный, но в ванной под теплым душем сидит, как пыльным мешком прибитый - даже держать не надо.
Лилия Сат
Жадыра Юсуф Қызы Вообще пробовали. Очень долго заживают большие глубокие царапины...
капли нужно покупать не с эфирными маслами, а с химическим сосотавляющим в компонентах, типа беафар, тогда дня за три будет толк, на коробке или внутри в инструкции должен быть указан состав- демпилат 15% масляный раствор 1 мл, можно потом коту ошейник от блох купить
Лерик )))))))))))
Капли помогут, не сомневайтесь.
Елена Сечина
капли правильно купила.. .
еще ошейник купи... хороши Харцовские. .

кошки у них.. ха!))) )
Lena Mensikova
по-моему это очень хороший способ !
Юлия Покатова
У меня две здоровые псины в частном секторе у дома бегают . Так я их шампунем полила и с шланга вымыла.
Настёна *