Прочие дела домашние

ГраждАне кошколюбы, а вы бы решились?...

...завести дома киску породы мейн-кун?
Блиииин, только что в гости ходила, там такой красавЕц! Я просто в ауте. Даже погладить решилась, меня даже не съели. Пришла домой, а дома мой котяра, которого до сегодняшнего вечера я честно считала большим. Очень большим.)))

Такого примерно в гостях видала.
Не, Ален...какой прок от кота? Лучше уж кролика....Это не только ценный мех и диетическое мясо....Но и много-много навоза!...)))))))))
Анна Будко
Лучший ответ
Светлана Никифорова Вот такого бы я с удовольствием, но у нас таких не продают ни где, но есть у меня поменьше.
очень впечатляет, красивый. ИМ можно даже укрываться, но спать наверное с ним неудобно--много места занимает) ) И ест наверное много, я представляю.. . На еду только и работать. А придётся вдрг его куда нести---газель заказывать)
Решилась бы. Но... Они единоличники, а у меня кошаков 2 шт и хочу бобтейла курильского (привезли, да не мне- чем я думала, нужно было просить.. )
Так что пока любуюсь фотками
Ну если сторожевой, то решилась бы :)
Мне такой давно нравится, но вот пока ни как не решусь.
Только сегодня муж рассказывал у них на работе мужик за 60 тыс купил такого кота
Нет я на такое не способна
За 60 тысяч я слетаю куда нить на отдых лучше)) )
Да и кормить его накладно
нет, моё сердце принадлежит ориенталам :)

Красавец! Я бы завела, если бы у меня аллергии на шерсть не было! Но стоит он однако, дороговато, неоднократно таких на кошачьих выставках видела!
Эти кошки американской селекции, очень ласковые и мирные, говорят!
Анна Фролова
решилась бы! они оч умные, не сожрут)
У меня дочь о мейн-куне мечтает. А я пока не готова к такому большому))
Lev Lev
Прелесть какая! Я бы повосхищалась им ...только в гостях!
*leyla *
Я люблю тигров. Честно. Всю жизнь мечтала потрепать за гриву тигра.
Нашла в Тайланде монастырь, где можно осуществить мою мечту. Даже расцветки узнала) Буду двигаться к цели!)) )
Кошек не выбирала, не любила. У меня всегда были собаки. Сама прибилась. Забежала с лестничной клетки в квартиру и отказалась ее покидать)) ) Уже лет 7 живет.
Наташа Мамулат
Он же меня затопчет! ! Моя кошка средних размеров и то с ног сбивает, когда бежит.. . а ночью как ляжет на меня - аж задыхаюсь.
Елена Черненко
даааа - тащусь от таких огроменных и пушистых котяр
Они добрые)) ) я бы завела, если бы моих двоих не было))
Если подарят, соглашусь, а самой купить жаба душит)))
Нет. Абиссины лучше.
да ну страшно, придушит еще во сне такая туша....))))))
У меня была - Алиса))))Один в один как на фото)))Очень воспитанная была дама)))
Юлия Чуркина
Нина Хлебосолова Мейн-кун?
Я поинтересовалась--дорогущий зараза. И ест много. Очень много. И какает соответственно.
Но красавец! Я вся под впечатлением.
нее. . у меня мелкого, но много. . два кота и шесть кошек. . я держу меконгских бобтейлов и простых)) вот некоторые)))
Ольга Баженова
Красавец!
Но мой, китайской породы лучше! :)
Красавцы они, конечно. Но я бы себе не завела. У меня собаки и другие коты. Фиг знает, уживутся ли. К тому же, говорят, что они очень прихотливы в еде. У друзей вот живет кот-чауси (камышовый кот) . Так они ему время от времени дают в ванной ловить живую рыбу (специально живых карпов покупают) , чтоб удовлетворить хищнический инстинкт. Мне вот подобный геморрой нафиг не нужен.
давеча в фотоателье видела нечто подобное. .
только окрас тигровый и хвост как у тигра и размеры как у тигра. .

ооо.. я прям отлепиться от нее не могла.... ну красотаа
и на ощупь как шелк.. .

но я собашник..
Красава, котище, но я больше не заведу ни котов ни кошек, все зареклась.
Нина Хлебосолова Ой, я тоже зарекалась после гибели любимца. Однако муж в прошлом году приволок подыхающего заморыша и я дрогнула. Выходили еле-еле. Сейчас роскошный зверь.
Не мейн-кун, конечно, но вполне породистый...дворянин!))
Кот красавец слов нет.Но, я- подбирушка)))Такой кот найдет хозяина,а вот уличный нет...
Нина Хлебосолова Как знакомо....
Наш полудохлый подобрыш уже за отметку 5кг перевалил.)
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ.... Чудо какое чудо, Блин, сколько же весит это- ЧУДО??
Конечно бы решилась!!!
Чёрные такие бывают?
Я только чёрных кошек люблю.
Валерия Бурак Да, бывают
У Паши Воли похожий кошак
Мейн КунЫ далеко не все такие большие, есть много разновидностей.
У меня котейка помесь - папа Мейн, мама - как муж мой говорит "блоховоз" (обычная))) ) - обычный кот, только кисточки на ушах нам от папы достались и морда лохматая с бакенбардами))
только представьте сколько он срет.. и сразу перехочется..
Marzhan Tasbulatova
Такой котэ ест только свежую пищу: молоко, творог не более 3 дневной свежести. Т. е. такого не всякий может себе позволить. Но кот конечно видный, глаз отдыхает и душа радуется. Наверно очень лечебный.
да.... ничего не скажешь, все привыкли к маленьким котятам, а это!! ! для экзотики - да, но сколько он ест, сколько за ним нужно ухаживать, да и если он ночью развеселиться, так точно никакого сна не будет, на любителя)
Raisa Sartaikyzy
Ай да котище)))) хочу такого! Сколько такой стоит и как его содержать интересно?
Ольга Баженова от 30 тыс. руб.
Анастасия Никитенко В Мск коллега мужа купил такого за 60 т