Прочие дела домашние
Все , граждАне ...я решилась . Щас про выделения спрашивать буду ! ( + )
Если вода замерзает ...она становится льдом , снегом , инеем ...если вода испаряется ...она становится паром , туманом , облаком ...Если вода сама по себе ...вода ...То она напоит в жару , омоет тело , добежит из ручья до океана ...А что будет если туман замерзнет на лету ? Это же очень неудобно ...Стукаться в тумане о замерзший туман ! ...))) Ну да ...туго у меня с физикой ...Но ...в конце-то- концов ...Ландау многого такого не знал о выделениях ...Что мы все тут организованной толпой знаем Й ;-)
Ах, сколько агрегатных состояний у воды -
Обычною, из крана легко напьешься ты,
На льду - круги коньками "нарезать",
В тумане ежика с тобой пойдем искать.. .
Ах, лишь бы тот туман под утро не замерз,
Чуть стукнувшись, лоб разобьем до слез.. .
А, может быть, ручей найдем в тумане,
Он нас легко проводит к океану,
Вот где воды -хоть мойся, хоть залейся.. .
Ну, ерунду пишу сегодня. . хочешь -смейся)
Обычною, из крана легко напьешься ты,
На льду - круги коньками "нарезать",
А, может быть, ручей найдем в тумане,
Он нас легко проводит к океану,
а я то обрадовалась...))))))) ) а тут про воду))))))
А у меня "побочные ассоциации" на слово "вода" и "агрегатное состояние" ))) :
"Тело, впёрнутое в воду,
выпирает на свободу.
С силой выпертой воды,
телом, впёрнутым туды! "
"Тело, впёрнутое в воду,
выпирает на свободу.
С силой выпертой воды,
телом, впёрнутым туды! "
Ну ты, кири-кири и фантазерка!)) ) Но если тепло одеваться, то и в такую погоду выделений не будет!)))

чем бы туман не стал, лишь бы не кориШневым!!)))))))).
Остапа понесло...
Выделения они и в Африке выделения организм живет и работает.
Не понял, ещё раз можно ? )
вещеватый вопросец, кирюш !! прям СуперМегаУльтра шедевра
а не вопрос !! я тут было подумала ну ваще-е-е-Е !..
класс - класс - класс =))))
Вот это заворот, ну Кири молодец, ничего не поняла !!!)))
будет снег
наконец-то так ждала...))))))) думаю сижу целый день.. ну когда же кто-нить спросит про выделения)))))) )
дааа куда там ландау до насс)))) )
доброго вечерочка)
дааа куда там ландау до насс)))) )
доброго вечерочка)
Мария Сушкова
Доброго вечера и Вам ...)))
Туман, замерзший на лету - это ещё не осевший иней.
Когда человек работает у него выделяется пот, если потному выйти на холод можно простудиться. А про туман это бред