Прочие дела домашние

По просьбам трудящихся спрашиваю про выделения (прастиминягоспади, дуру...)

Карочи. Девачки. Как в жизни вам приходилось привитое в школе на уроках алгебры умение делать выделение из квадратного трехчлена полного квадрата?
Hatalya19 Nosach
Выделение из квадратного трехчлена полного квадрата?))))) )
А это откуда. стесняюсь спросить))))))
Aiman Tutebaeva
Ах, ты только у девочек спрашиваешь. . Жаль. . А так хотелось блеснуть знаниями в области выделений.. .
квадратного корня само собой..
Подруга по парте помогала с выделениями))))))) )
В жизни-никак)
смутно знакомое мне слово ..трех член ...простиминяхосподи ..его могу выделить из остальных
Про выделениЕ я б ответила, но сбила ты меня с мысли... членом...:)))))))))))))))))) ) Не могу вспомнить....:)))))))))))))
Айгуль Мекен
Мне в жизни все больше одночлены попадались...
я плакаю.... вспомнилась одна из чёрных страниц моей школьной жизни.... не умею.... не знаю.... не помню....
Татьяна Козина
ага. умная. а вот объясни мну, откудова ф розетке ток, а? и што ето такое, а? ты его видела? тогда откудова знаешь, што он тама?
неть .. так ни разу и не выделила ...
Елена Жданова
ржу нимагу, аж слезы потекли)))))) во веселуха тут у тебя)))))
что-то такое было... а вот сколько раз и что именно выделялось-не вспомню)
Юля Шипицина
ща подожди)) ) поллитра выпью и отвечу))))) )
хотя нет)) ) 3 по поллитра))))))
А я преподаватель по высшей математике, теперь. Пригодилось.
D*
Djozi *******
Да вапще в жизни никак не пригодилось. . Мне такие в жизни еще ни разу не попадались, шоб из них еще что то выделялось..)))
Liliy Суяргулова
Девачки, -уймите... ВАШУ МАТЬ!)))
Марина Литвинова молодец! развеселил с утра))))))))))
С полными квадратами не связывалась.