Прочие дела домашние

А когда тебя спрашивают " Ты че, дура что ли? ", ну, или "дурак", что отвечаешь?

по настроению
1. ой, так сильно заметно, да?
2. справку показать?
3. ой ой.. . вчера выписали, а уже и не признаёшь.. .
4. на себя в зеркало посмотри.
5.да. да. да. да. да дддаже не знаю.
Лилия Солодкова
Лучший ответ
"да, и справка есть"правда, правда
Это самый не интересный вопрос из всех твоих вопросов что я видел.. . :)))
Вы бы рожу мою видели, сразу поняли бы, что такие вопросы мне не задают..
Не родился тот человек, чтоб так со мной разговаривал!
аааааа...! что делать-то? ! соображай быстрее!! ! я - дура, на помощь не рассчитывай!...)) )
... такое со мной случалось только на лабораторных занятиях в институте - там не до поз и пререканий уже было - реагировать надо было срочно!)))
Артём Лискина
Очень просто: "Сам дурак! "
Aisuluu Aitnazarova
Соглашаюсь:) ) Смысл спорить о том, чего нет:))
Как ты догадался?)))))
Говорю: "Конечно! ".
сам не разу не умывался
Мария Процких
сам козел))))
Твёрдое-ДА...
Галина Гавриш
отвечаю-Да! и справка есть!
конечно дура, но меня это не портит
говорю аха, тебе виднее и сразу становлюсь хорошей в глазах собеседника)
Ой и не говори отвечаю, а то вообще руки развяжешь - дуракам-то закон не писан))))))
Юлия М
всё зависит от того какое у меня будет настроение.... не знаю в общем.
а ты спроси меня как-нить и услышишь ответ =) у меня ж семь пьяниц на неделе - сама себя не понимаю.
В спокойной обстановке, как сейчас например, дома, за компом, вертится язвительная фразочка типа: Что за малпа завизжала? , но в "боевой обстановке" обычно посылаю на три весёлые буквы продолжаю не обращая внимания...
"не, ток учусь"
чаще всего еще добавляют "....дурак или ток притворяешься"
обычно бабы так говорят
Rita Kor