Прочие дела домашние
В Красноярском крае разбился Ан-2 двое погибших Разве это было раньше в СССР? он рассчитан на посадку с заглохшим движком
Все было в СССР, только не сообщалось.
Сымбат Асылбаева
мой брат работал на заводе по ремонту АН-2 были случаи посадки с заглохшим двигателем и ни одной жертвы.только один раз когда самолет "сел" на просеку были пострадавшие от ушибов
А много Вы знали о катастрофах в СССР?
О них почти не сообщали, значит их не было?
http://www.airdisaster.ru/ Вам в помощь!
21.04.1951 Катастрофа Ан-2 Красноярского управления ГВФ на маршруте Кызыл-Абакан
Ан-2
СССР-А2597
СССР
на маршруте Кызыл-Абакан
16.06.1951 Авария Ан-2 авиагруппы Дальстроя МВД СССР в районе Омсукчана
Ан-2
СССР-Х986
СССР
Магаданская область, 45 км юго-западнее аэр. Омсукчан
И т. д.
Ан-2
СССР-А2597
СССР
на маршруте Кызыл-Абакан
Ан-2
СССР-Х986
СССР
И т. д.
Сымбат Асылбаева
катастрофы были по дурости! а не из за отказа двигателя. ну вот у нас столкнулись 2 АН вторых в небе -так кто виноват? ясно пилоты! и еще был случай под Сургутом зимой на ту 154(кажется) отказали двигатели- пилот смог посадить самолет на поле на брюхо и никто даже не ушибся- ОТ ПИЛОТА все зависит!!
Если трос руля высоты оборвется...
Сымбат Асылбаева
ну тогда теоретически да, но их раньше меняли через определенное время
Вы даже не представляете себе насколько часто летная техника билась.... ( Просто был СССР и секретная информация ...Да и сейчас до простых обывателей не все доходит....
Разве в ссср были платные институты, где готовили бездарных недоучек и потом давали им штурвалы в руки? ((
Пляя....Леффф...ты опять?...При чём тут СССР?...Подтекст - раньше было лучше, чем сегодня?...Да так же было, и маньяков до куя, и разврат, и бюрократов до хуищщиии....Короче....харэ, тут в страх вводить, давай я тебя поцалую у щёчку))))
Сымбат Асылбаева
Привет Мечта ) не переворачивай)) Ты че в советские времена не училась?? за удочку профессора гоняли как ежиков -Раньше не было такого что в зачетки денежку клали!! Вот по этому то нас теперь так и "лечат" и возят и судят((((
Данные о катастрофах считались секретными. Помню как году в 70-ом подруга моего родственника, бывшая стюардессой, погибла при катастрофе рейса Москва-Адлер. Только так мы и узнали об этой катастрофе. Или, например, еду на юга в поезде и где-то за Тулой в полях видим такую картину: по обе стороны ж/д полотна валяется много-много раскиданных в беспорядке матрасов, некоторые из них окровавленные...,кто-то из пассажирова говорит, что на днях в этом месте была катастрофа, много народа вроде погибло....Вот только так и узнавали.
Сымбат Асылбаева
я про ан - 2 написал. Сам видел как в Баку грохнулся в вышку Ан24 опять же по дурости пилотов набрали перегруз, а один движек заглох и сели бы нормально если б пилот не врезался в вышку из за перегруза!