Прочие дела домашние
Почему люди становятся вдруг Вегетарианцами?
Жалко животных. Так они это объясняют
Гитлер, например, таким образом от белки лечился.
Супер Девченка
А вылечился пулей в бошку и огнём)
п. ч не хотят есть трупы. Мясо это труп животного.
Просто они не представляют, как это- пить кровь мёртвых помидоров. Но Гитлер после войны (1 Мировой) стал вегетарианцем, и вино красное видеть тоже не мог... а в 1944-м, после покушения, наоборот, держал на столе фотографии казнённых (повешенных на мясных крючьях).
мне вдруг стало противно.подумала...как можно есть труп...а после просмотра...видео...где подробно показано как забивают животных....оооф...не смогла.
по этическим соображениям отказалась. (5 лет назад)
что касается здоровья..видимо всё индивидуально. все говорили-иммунитет станет слабым,вредно и т.п.
а произошло наоборот. я практически перестала болеть, мне стало легче.чувствовать себя стала лучше.
Остальные члены семьи и дня без мяса прожить не могут.
Определенно худеют...)))
Решают не есть мясо или из за веса или животных жалко))
Ну вот у меня дитёнок не зная этической стороны-категорически отказался от яиц,мяса,рыбы....просто не нравится консистенция подуктов,яйца-жилейного св-ва,мясо-волокняное....
Много разных фанатиков на свете. .это один из видов фанатизма. .
Заморачиваются. Либо любовью к животным, либо убеждением, что мясо хреново для здоровья...
Потому что жаль животных. Я не могу есть мясо. Я чувствую, как от него воняет кровью, жиром, горелыми сухожилиями. Вообще когда я перестала есть мясо, у меня вкус обострился. И бока ушли.
Катя Кардаш
а что ж травку-то не жаль? она ведь тоже живая.но ничего,жрёте.
Каждый чего-то не любит кушать. Еще от безденежья или проблемы со здоровьем.
то, что они придуриваются-их дело, но ведь своих детей делают инвалидами. растения тоже живые, но почему-то не смущает.
От переизбытка мозгов. А вообще пусть едят то, что хотят, главное, чтобы другим свое мнение не навязывали, а особенно детям.
Посмотрите фильм Земляне может тоже им станете
Екатерина Иванова
Нет не хочу
Я на белковой диете)))
маленькая пенсия не позволяет есть мясо
врач запрещает мясо
Если бы наши предки питались одной зеленью, то нас бы точно не было.
Идиоты потому что
не знаю