Прочие дела домашние

Как научиться раскручивать мужчин? я вот неумею хитромудростью манипулировать...

Одна знакомая говорит мужу, что ей совершенно не нужно что-то и чтоб он не смел это покупать. На следующей же день он ей покупает ,а она принимает с недовольным видом дорогую вещь со словами, что она же говорила, что не надо.
Другая знакомая говорит мужу "Вот пока не положишь сюда пятый айфон, не буду с тобой разговаривать" и он приносит.
Третья целует, обнимает, гладит по головке, говорит, что ей надо и добивается своего.
Четвертая вообще ничего не делает, просто ведет себя как королева и мужчины сами за ней бегают и мечтают исполнять ее желания...
А я не умею. Пробовала, ничего не выходит. Считаю, что проще самой заработать, но наверное потому и считаю, что не умею раскручивать....
Зато у вас не подкаблучник, что тоже неплохо..)
Гульнара Алшимбаева
Лучший ответ
заочно не научитесь....
Желаю тебе и всем найти, дождаться любовь свыше, а не лоха, или хотрожопого червя снизу!)) Добра!))
Ну ты каждой фросе теперь завидывать будешь, а как на счёт того, что-б самой жить.
Огаркова Яна
Как раскручивать. Подходишь и говоришь "Дай. " А он"Не дам", а ты "Ну дай", а он "Ну не дам", а ты ему "Дай-дайдайдайдайдайдайдай" и штаны ему расстегиваешь, и даешь, пока он испуганно не начинает в тебя бросать деньгами и кричать "на, все забирай, только оставь меня в покое! " вот. а потом при каждом слове "дай" он будет содрогаться и сразу кошельком трясти.
Паразитировать на мужчине не интересно, интересно в месте заработать и вместе поратить и не херню какую-то, как айфон или тряпки, а на путешествия, благотворительность, создание нового вокруг, на развитие детей.
Аля
А мне почему то кажется, что Вам не хватает его внимания, которое иногда могло бы выразиться колечком там, цветами.. . Просто Вы не смогли правильно изложить свои чаяния...
Не надо путать мудрость с вымогательством.
Olesya Sinkovskaj
Назира Утебаева Не в бровь, а глаз.
что за потребительское отношение?
Olya Sungirl
А может просто некого, поэтому и не умеешь раскручивать? Тогда конечно легче самой
А вообще я не понимаю, что значит раскручивать? если тебя любят, то стремятся сделать приятно, дарят подарки, ухаживают и при чем тут раскручивать? Нормальные человеческие отношения
Наталья Медникова Есть кого, но он не поддается )
Хех вот бы вами манипулировать, это называются бабы.
Ira Smolkova